А вы смотрели "О чем говорят мужчины-2"? Как-то гаденько после этого.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я еще люблю про Газпром и "Люба, звезда ютуба" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много там хорошего:) мы смотрим часто:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще прикол, у моей подруги ды ры 23 февраля, а она нашла себе парня, и у него ды ры 8 марта:) Это же надо так совпало:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смотрела, но тоже обычно смотрю отстранено, не примеряю [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый фильм много лучше, юмор там мне ближе. Но и второй никаких гадких чувств не вызвал. Первый я пересматриваю иногда по настроению, не знаю, буду ли пересматривать второй, но не исключаю такого варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вы, конечно, ВСЕХ мужчин знаете:)))к тому же, никогда не понимала ЗАЧЕМ это "знать" [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, а у моего друга 14 февраля) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня такие же мысли на счет "Мужчин")) а кто-то же ходит) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я еще напишу что он вычитывает и переводит все что я пишу в интернете - заодно хочу передать ему "привет":) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено)) что не день, то праздник )ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы мудрее и проще все воспринимаете просто:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут юмор-то? Реально - жизненный фильм. Что не фраза - все в точку. Раз 20 смотрела и еще буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа? а шо такоэ? типа прижимает неприятно честь и достоинство? )))) ++ мой БМ пытался отмазываться от 8 марта "женского дня" мотивируя тем, что воспитан он был в Европе, где женщины не парятся и тд. И вообще, таких дней куча: день женщин, день лошадей и тд. Я это один раз послушала, поставила руки в боки и сказала, что мне глубоко плевать на их Европу и лошадей, а я украинская женщина и у меня 8 марта должен быть праздник с цветами, подарками и рестораном. Второй раз повторять не пришлось ))))))) До сих пор смс-ки присылает 8 марта, хотя про др в упор не помнит ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) ну типа эти все праздники ни к чему.. кто хочет и так дарит подарки, а это выходит обязаловка... я так поняла... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не понимаю этих праздников) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде бы и первого было недостаточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот Первый обычный, не смешно особо, а второй да понравился-смешно.А если говорить о героях, то думаю в жизни полно такий ситуаций и мужчин и отношений, но ведь и даже тут пишут, что такие не все:) вот и бум надеяццо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только это и остается:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничче, я готова и просто так получить подарок и под обязаловку. Если бы могла как-то приплести к себе день лошади, был бы еще один подарок. А так...беда, блин )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Первый смотрели с мужем, обсуждали с подругами, а второй молча посмотрели с мужем, ни разу не улыбнувшись, и как-то разочаровались оба. Может потому, что мы недолго еще женаты?))) Но дико было смотреть про отца двух детей, который бегает на праздник к любовнице и т.д. Все всем изменяют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение