А вы смотрели "О чем говорят мужчины-2"? Как-то гаденько после этого.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это риторический вопрос. Он бы сам пошел.)) Ну он бы и не извинялся в конце. Да и я тоже. Впрочем когда-то в похожей ситуации, я и не извинилась. Как видите, жива и здравствую.)))Есть моменты, когда просто нельзя наступать на себя. Можно раздавить. Как жить потом?ЗЫ. Когда-то шла я с первым мужем по улице вечерком. И тут два увальня, дай прикурить и все дела. Он хватает меня за руку и бежать. И в этот момент я поняла, что я с ним жить не буду. 2 года прожила еще конечно.) Потому что для меня это неприемлемо. Да, я бы сама побежала... с ним... чуть позже... Когда он хотя бы попытался показать что он мужчина. Потому что как таковой опасности еще не было. Возможно мальчики и правда хотели прикурить.)) А он уже заранее испугался и сложил лапки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Мы очень по разному на это смотрим. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот фильм намного грустнее первого....после Вашей темы вчера с мужем скачали+ а сегодня в машине по дороге на работу "разбирали", вот в этом монологе - он, в этом - один его друг, в этом - второй....в общем очень жизненно все.и грустно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к mrsAddams ко всем сообщениям [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, каждый увидел то, что хотел увидеть мне понравилось тем, что мужчины, спустя годы не растеряли свою мужскую дружбу. мне очень не хватает сплоченного женского коллектива, с которыми можно было бы сесть за руль и поехать в одессу, переночевав в бельдяжках, или встретить новый год, в тесной дружной компании - как-то все больше "знакомые-товарищи" и все меньше "друзья".а ребятам в фильме ок40 - седина в бороду бес в ребро - им хочется осознавать что они огого еще - в жизни тоже так, убеждаюсь и убеждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посмотрела+ понравилось очень!вспомнилось интервью Квартета с полгода назад, где они сказали пару фраз об этой работе, мол юмора меньше, чем в первой работе, все больше о серьезном и они переживают поймут ли зрители, что они хотели сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Светлакова) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня любимая "Лучший секс - это секс с женой"))) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там Ургант и Светлаков далеко не основные персонажи, особенно в первых. Но да, изюминку некоторую добавили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, фильм смотрели. Посмотрите спектакль. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - очень понравился фильм не только игра актеров, и режиссура, а именно смысл фильма понравилсямне 41)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что в конце фильма тот крутой дядька таки пошлет свою Анжелу... а он не послал... это меня слегка разочаровало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит он ее:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, полно таких, мама моя например коллеги несколько человек[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Елки1 тоже нра. Вторые не видела, а еще мне нра угги. И "О чем говорят мужчины 1" тоже нра. Второй фильм не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что он единственный Настоящий мужчина в этом фильме:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше уже решили, что такого понятия как "настоящий мужчина" нет:) Может это и правда:)) НО мне понравилось как он держался:) на долго ли)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечно вот таким Анжелам жизнь в шоколаде, а тут суп не сваришь, так бубнежа будет на неделю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) все нормальные дяди стЭрвочек любят,а не амеб:)):))) это давно известно:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный фильм, и смешной и грустный, и мне кажется они его совсем не про мужские измены снимали, а про кризис среднего возраста, несбывшиеся мечты и про то, что в жизни все средненько получается зачастую.Наверно странно смотреть в кино на обычных людей, а не на супер-героев, которые всех одной левой. Мне особенно странно, что про такой фильм пишут гаденький, а, например, "Девушка с тату дракона" с изнасилованиями и извращенцами вызывает восторженные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дайте ссылочку на фильм, пожалуйста, что-то не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопудово Особенно в той сцене, где в конце какой-то дядька (я так поняла, новый ухажер Вики ) выходит из машины и начинает пить коньяк. Так я думала,что это муж Анжелы таки послал ее и с банкета ушел.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там така любоффф - ездит к ней через всю страну на каникулах. А тут такой вывод после фильма(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение