А вы смотрели "О чем говорят мужчины-2"? Как-то гаденько после этого.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто фильм не об отцах, а о мужчинах. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О каких мужчинах?...о кобелях!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об обычных живых мужчинах, которые могут и просто налево сходить, и влюбиться. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне обе части елок нравятся вторая даже больше, по любому лучше Мужчин непонятных, которые о х* говорят .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в фильме увидела не только то, что они изменщики. На самом деле изменщик один - и то стадии влюбленности, который говорит, что любит и жену, но устал от быта, и его совесть мучает. Камиль же бросил любовницу, "мечтал о ней, добился и все..." - с женой, которая тоже не подарок. Еще один просто гуляет, у него сразу две и несерьезные отношения. Саша любит одну, много лет. Разве показано, что кто-то из них счастлив от такого образа жизни? Нет, фильм как раз о том, что они ищут что-то, но "все как-то средненько" пока. И бабки есть на погулять и женщины, но... Не то... Жизнь проходит, кризис 40 лет. Т.е. сказать на основании фильма , что он об изменах и что авторы считают в порядке вещей я не могу. Фильм о разном. О том, как бывает. О дружбе. О женской поддержке. А главное - мы его обсуждаем, т.е. задумались люди.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, первый ч-к, от которого слышу, что елки нра. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и на здоровье) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, фильм как раз о том, что они ищут что-то, но "все как-то средненько" пока - или может просто серенько, т.к. не разглядели свое счастье() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он где-то в инете появился? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож, жалко их :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вчера мой провайдер выложил в нормальном качестве, значит в сети есть (аплоад, эскюэй) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти мысли и у меня сразу появились. А еще: не мужчины, а сборище неудачников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, у меня двое знакомых (обоим под 40) после просмотра этого фильма неделю депрессировали (+) Типа, фильм о них и о том, как же тяжело в этой жизни мужикам :) Одна сплошная жизненная правда, мол :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! побегу искать [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну умом-то все понимают, что семья семьей, но бывают же и вторые и т.д. браки по любви, но как-то действительно гаденько видеть это все воочию на экране, когда рядом в кроватке дочка мирно сопит.Еще ж показаны ситуации, когда изменяют не потому, что там большая лубофф или тут жена плохая, а потому что жена приелась да и все. Противно. Пусть лучше по любви изменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовей стоко не наберется) Да, чаще просто для разнообразия. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщины которые так "просто для разнообразия" - тоже обычные живые женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, разумеется. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю первый, и спектакль - и там было о чем думать и не неделю, а больше. поэтому второй жутко не понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне было очень смешно очень многое нашла среди знакомых, да и у нас местами так в семье, и меня это сов7 не огорчило, по-моему там много классных моментов - и какая "травма детства" у Саши, и совесть Леши, и мушкетеры, и Пинк флойд, и Леша, выезжающий на зубной щетке, и умные чуваки-охранники. А больше всего понравился диалог с Анжелой про поцелуй прямо в ухо. Вот такой вопрос - а какой должен быть юмор? Чтоб можно было искренне посмеяться.Многих знакомых фильм не впечатлил, но мне кажется фильм не для мальчиков-девочек 25 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже у таких крутых дяденек есть свои Анжелы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Мы раз с подругой слышали разговор 2х МЧ быковатой наружности.- Слыш, а чеито в вашей компании кобылы на шару едят? Не, у нас такого нету: пила, ела - дай по....ть!У нас был культурный шок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне показалось что именно те, кому 25 на нем и смеялись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне понравилось :)). Одно мне осталось не ясно - С КЕМ??? ну кто может с такими мордами, как там в конце вышли на сцену, согласиться иметь какие-то амуры??? Это все их МЕЧТЫ, что они кому-то там изменяют. Никто их не захочет, никакая женщина столько не выпьет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение