А вы смотрели "О чем говорят мужчины-2"? Как-то гаденько после этого.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 не мое...хотя разное стебное люблю() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное впечатление, это все про жизнь... меня, честно говоря, больше женщины в фильме взбесили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, все они вместе полный жестяк) есть еще шоу-мены, которые могут, но снять смешное кино - это другое искусство [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не скажите, День Радио и День Выборов у них отличные. Остальное так себе. Вторых "мужчин" правда я еще не видела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну замуж второстепенно, я согласна.... а вот про детей вы меня поняли. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, фу. Причем, со всех сторон фу. и смс это второпяхное, и жена рядом, ака дура.Суетливый и дешевенький.Без шика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне квартер нравится, мне смешно) А вот зачем было елки2 делать после прошлогоднего позора - неясно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины как-то мимо меня прошли в этом фильме... :)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый сына пошел на фильм и после него решил бросить девушку, и просто и просто иметь любовниц,не женится. Парню 16 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под залепи свою дуло и я ржу, могу даже сказать:) гг Наверное у меня вчера просто было настроение не то)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот о чем я и говорила - влияние на неокрепшую психику молодежи. грустно это :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может она моложе) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну странно идти на комедию и воспринимать так близко к сердцу намеренно гиперискаженные сюжеты. На комедии ходят отдыхать. Если ЧЮ специфическое- лучше смотреть что-то более высокодуховное. Извините, но "С легким паром" тоже странный фильм и главный герой ни разу не образец для подражания. А тем не менее это любимый атмосферный фильм миллионов и сидеть разбирать Лукашина и Наденьку на недостатки пустое дело, ИМХО.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм выполнил свою задачу: он заставил зрителя думать. Это основной принцип квартета И, он у них везде прослеживается+ мне было очень грустно после него - правильно выше сказали - не на ровном месте снято. Но я в нем увидела и другой месседж: есть повод еще больше ценить своего мужчину :) А тема про нереализованные детские мечтания раскрыта хоть и быстро, но очень красиво так что мое мнение о фильме положительное, но грустное )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще одна мысль, что нет там мужчины настоящего, какие-то герои все скользкие и дешевенькие)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, ей тоже под 40 в фильме)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Залепи свое дуло мы с друзьями регулярно слушаем... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Трагедия страшная)))) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апагаварить? Кстати, тут регулярно Наденьку и ее мужчин разбирают:) Мне захотелось это обсудить:) От первого фильма мне было смешно, думала и от этого будет смешно:))[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже было больше грустно, чем весело, а рядом тетка лет 50-ти смеялась без остановки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите спектакль, он на 3 часа, но суппер. Можно на торренте скачать, камерой снят, правда, но тут же нет спецэффектов) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у нее истерика была :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение