Жадный мужчина

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жадный мужчина Девушки! Встречаюсь с парнем, уже месяцев 5, все вроде бы отлично. Но меня раздражает то, что он ничего мне не дарит, даже после моих явных намеков и просьб. В магазине расплачиваемся каждый за себя( если делаем вместе покупки, даже недорогие) Это при том, что мы взрослые люди (нам уже ок 40)и у него уровень достатка : дай Бог каждому. Да, у нас была совместная поездка, за его счет. я сейчас развиваю свой бизнес, и ситуация с деньгами сложилась напряженная, и когда я об этом сказала, то никакой помощи он не предложил. Хотя говорит о серьезных отношениях. Я не отношусь к разряду женщин, которые живут только за чтет мужиков. Но когда сложная ситуация, хочется ,чтобы близкий человек протянул руку помощи, а он морозится.Как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала выйти за него замуж - сможете требовать, а не просить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что замуж что-то поменяет:) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послать нафик..имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно, что он попадал в ситуации,когда партнерша пыталась его использовать..Может,просто пытается избежать корыстного отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живете вместе? Ведете совместное хозяйство? Общая постель, регулярный секс? Если ничего этого нет - он вам практически не обязан ничего. Выходить за него замуж рискованно. Богатенькие часто требуют отчет за каждую копейку. А при его явном перевесе в финансировании - вы будете еще и зависеть от него.Я бы попробовала для начала гражанский брак, без детей конечно. Вы сможете показать чего вы стоите (в переносном смысле), если он и дальше продолжит скупердяйничать в условно-семейной жизни - тогда в сад его.И знаете.. если мужчина не хочет тратиться на свою женщину, при условии что у него деньги есть..я бы очень прозрачно дала понять, что он еще мной не обладает. Не только он вам пока ничего не должен, но и вы - ему. Но при этом вы прекрасны, умны, веселы и жизнерадостны - беспроблемны - эдакий бриллиант - а вот пока что не его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последнее время многие мужчины жалуются на меркантильность женщин и устали от этого.+ Даже если вы хорошая и не такая, возможно у него был плохой опыт... Среди моих знакомых многие стали летать на отдых сами, вместо того, чтобы оплачивать отдых своим девушкам-подругам и летать с ними... очень часто слышу как всех достало, что девушкам нужны ОТ МУЖЧИН только машины, курорты и деньги.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правильно заметили - девушкам))) Пусть хотят не девочек, а женщин своего возраста) Тогда все станет на свои места и женщины будут хотеть секса и всего лишь надежного тыла в финансовом плане - дабы создать семью и иметь возможность уйти в декрет. Вы много видели олигархов (ну к примеру), имеющих в подругах своих ровесниц или старше?) А девочки да, любят побрякушки, тачки и сладкую жизнь на островах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Есть и мужчины,которым нужны курорты, машины и деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкую жизнь на островах любят все))). Не верю, что женщина в 40 не захочет на острова+ только потому что ей 40.Любят то все, а не стесняются говорить о своих желаниях те, кто более уверен в себе.[+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто в моем окружении в основном люди 25-30, и мужчины и женщины. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любят все, но делают что-то для этого - не все. МОжно и самой заработать и полететь если любишь. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От женщин?:) Это всем нужно)) но некоторые сами себе и обеспечивают это)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уявіть собі, що ви за цього скупердяя виходите заміж. практика показує, що + для дружини такі мужчини ще менше стараються і годять, ніж для подруги до весілля. тому готуйтеся, що він і вас заставить економити - такі в нього цінності
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких мужчин вообще не воспринимаю(+) Возможно резко звучит, но мужчина ( в 40 лет!!), предлагающий делить счет в магазине пополам, и не соображающий, що женщина нуждается в подарках и внимании ( не ради выгоды, а для ощущения себя желанной и любимой) воспринимается мною просто , как "нечто" мужского пола, но это мое ИМХО.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина пишет, что на все это женщина может заработать сама, если любит, но соглашусь с вами() [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала что можно не сидеть и не ждать пока мужчина тебе это даст... их напрягает требовательность... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор предлагал расходы по ее бизнесу поделить.... это другое. А счет в маназине - возможно автор сама давала деньги, а он привык [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как то и не приходилось ничего требовать.+ Наоборот муж предлагал а давай туда поедем и туда.Мне кажется, что просто это его менталитет, мое требование или не требование тут ни при чем.[+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут соглашусь. Автор пишет, что отношения 5 месяцев+ то уже поздно что-то менять или выяснять. Такие вопросы не решают через пол года отношений, вот так вдруг, это решается в первые недели ну максимум месяц встречаний.[+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор намекает и требует сама того не понимая, а надо чтоб сам давал... и у вас ключевое слово - муж)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, не надо сразу молчать - модель их отношений уже построена... имхо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение