Жена не проявляет сексуальной активности, что посоветуете?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е., хорошая семья, все друг другу помогают = нет сексуальных отношений, потому что быт "отрубил" эрогенные зоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а от проблем нужно избавляться? :) Я правильно развиваю мысль? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фіг з офтопом - тема ж цікава аналітик до якого я ходив - в нього дружина наче є, і він якраз засмутився коли я йому сказав що розходжуся з дівчиною...тут може бути річ в тому що коли людина йде вчитися на психоаналітика (а це апріорі друга освіта) - то переважно це людина в стані коли вона не задоволена сімейним життям в данний момент...або людина яка готова експериментувати і шукати кращого партнера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне эта тема не интересна, можете создать отдельный топ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может она не любит утренний секс.. а вы по утрам Далеко не все женщины любят секс утром..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому мне захотелось спросить автора сколько времени он уделяет прелюдии.а судя по тому что автора нужно брать "на абордаж" постоянно, то жена вообще никакой прелюдии не видела никада))лично я сама жуть как не люблю ленивых мужчин... любишь кататься - люби и катайся :)[+sign]По результатам школьных сочинений на тему "Как я провел лето" раскрыто 7 краж, 2 разбойных нападения и 24 изнасилования.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывае всякое, слышала некоторые семьи считают, что жена-это "лицо" мужчины в семье, а муж- женщины. И стараются должным образом уделять внимание свом лицам)) (я не сторониик такого отношения). Тут сколько монастырей-столько уставов. И практически все зависит от совмесного желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то не о Вас) прошу прощения за наезды, так прорвало, вспомнился один "клиент". просто задалась вопросом интересно, при каком бы условии мне помогло бы, если бы мой муж пошел на лево, а мне понравилось и это оживило бы наши взаимоотношения? - ответ однозначный, если бы я его считала никуда и ниначно не годным, а тут вдруг кому-то с ним классно!? опа! интересно-интересно, неужели таки не бревно с сучечком? неужеми что-то может еще?? ану какая повелась на него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль измены и предательства любящего человека бывает так глубока, что там не до беганья за мужем, а дай Бог не возненавидеть после этого человека или всех мужиков, как это бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей?! ты?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант Если устает, освободите ее от части дел (например няня, хоть на пол дня, или домработница пару раз в неделю).. Сделайте для нее что-то и она к Вам потянется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перекинуть часть дел на домашний персонал? имхо, при такой загрузке должна быть и отдача какая-то (в виде матер. благ). Мужикам истории подобного плана интересны ровно на столько, чтобы посочувствовать) Ну и порулит к менее уставшим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга толковая, как называется и имя автора подскажите)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас. толковая иль нет - еще не знаю. васильченко ю.л. самоучитель по организации времени [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на животе, то Бог тут не при чем :))) так что лучше убрать[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, с программистами как раз всегда все гуд было А тут даже совсем-совсем не программист...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас набираемся материальных благ и перекидываем) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ХХ только к животу применяют? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше то любила.., и утром и днем и вечером и ночью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, бывает по разному, и с прелюдиями и без, на абордаж меня брать не нужно, в основном именно я флибустьером и выступаю, но вот хотелось бы чтобы абордажи были обоюдными а не односторонними, а по части "времени на прелюдии", так не засе каем мы, когда все хорошо складывается - не до засеканий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.