Жена не проявляет сексуальной активности, что посоветуете?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жена не проявляет сексуальной активности, что посоветуете? Всех приветствую.Ситуация следующая, мы с женой женаты 6 лет, двое детей. В последнее время, жена совершенно не проявляет сексуальной активности, понятное дело что ее проявляю я, на что часто получаю отговорки: "Давай спать, уже поздно..., Я устала...., Не та обстановка (время) - вариации и т.п.", или же нарываюсь на некие типичные сравнения с сексуальными маньяками, домашними животными из отряда собачьих, и т.д. Иногда конечно удается добиться редкого успеха (максимум раза 2 в неделю), тогда вроде все в порядке, с обоюдным позитивным завершением процесса, если конечно это не театр, и дальше опять - двадцать пять. Раньше все было совсем по другому, так, что порой и мне приходилось отбиваться :). Собственно вопрос в студию, что же делать, что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило женщина не хочет секса если и правда устала (но это не на постоянке), или если ее не удовлетворяют....так что работайте над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне это напоминает.... У нас проблема кроется в двух вещах: плохие отношения и плохой секс. так зачем мне его инициировать или соглашаться?Что делать... Во-первых, порекомендовала бы Вам почитать книгу "5 языков любви". Определив и удовлетворив основной язык любви Вашей жены, глядишь, и сможете восстановить ее желание Вас радовать. Во-вторых, попробуйте доброжелательно и спокойно с ней это обсудить. Может она действительно просто устает? А может ей что-то не нравится в Вашем подходе? А может, а может....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну очень согласна с yulia24. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек вспомнился : Муж жалуется друзьям : жена стала совсем никакая в плане секса....раз в неделю - это праздник....Постоянно : извини, дорогой, я устала, ребенок приболел, второй ребенок укакался, кушать готовила, стирала-убирала, продукты покупала....Один друг слушал-слушал и говорит : а ты попробуй ее на целый день разгрузить, отпусти ее с подругами погулять, а сам все домашние дела на себя возьми...Сказано-сделано. Муж отпускает жену погулять, сам с вечера купил свечи, вино, классный фильм скачал , думает : класс, пока я тут с детворой и по дому, она отдохнет и будет вечером полный кайф....Весь день прокрутился , как белка в колесе. К вечеру еле живой, выносит младшего с ванны, а тут жена приехала с "прогуляться" . Жена : ну что милый, киношку посмотрим, винца выпьем ?Муж угрюмо: аха...ты мне еще потр*хаться предложи.....
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посидите хотя бы одни выходные с 2-я детьми , выполнив попутно всю домашнюю работу + гарантирую, что пошлете))) жену вечером Вы .)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истерически смеюсь))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая шуба - лучший афродизиак. :))) А вообще нежелание секса - это следствие чего-то. Плохих отношений в семье, нездоровья, неуверенности в себе, хронической усталости наконец. В общем копайте глубже.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причин может быть масса например1) усталость2) проблемы в семье, которые не афишируются, но она недовольна и поэтому "отторгает" мужа3) проблемы со здоровьем (она и сама может о них не подозревать)4) прием ОК, которые снижают либидо5) ... да все, что угодноа вы часто помогаете ей? 2е детей - это нешуточная нагрузка ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць)))) ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей не нравится! Театр, 100%И может быть даже никогда и не было оргазма -- этого никогда не узнать, она не признается А кроме того:усталаболеетзабебалась по домузабебалась на работестрашно за будущеехочется шубку (шляпку, браслет Тифани, диван за $12тыс, etc. ), но понимается, что никогда-никогда не будет на неё денегты толстыйты слишком худойона толстаяона слишком худая(не, так не бывает)влюблена в другого (и понимает что никогда-никогда с ним не будет)ей кажется что ты что-то не договариваешь недоговоренное додумывает сама и оно -- ужасное, просто ужасноеДа, и новая - клевый афродизиак, но помогает ровно на 2 недели. Да и не сезон сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ой, идеальный совет на сейчас (по цене хорошей шубы): Романтическое путешествие куда-то в дикие но ужасно клевые места, где ты себя сможешь показать Ей как Настоящий МужикНу и да, секс, 2 раза в неделю -- это абсолютно нормально, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо действительно устает (поговорите, узнайте причину), либо не получает от мероприятия должного удовольствия. А может любовник есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, причем никогда не удаётся вспомнить, что было раньше: плохие отношения или плохой секс хотя я думаю что секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любовник есть, то этот любовник по сексу мужу даёт фору, потому что количеством Мистера с большим ХХL-ем уже не переплюнуть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, да устала она, устала!!)) правильно советуют: отпустите жену на день по магазинам, тока дома шобы ни жрачки не было, ни чистых трусов-носков и всякого такого, что обычно лежит в привычных местах и само там себеб появляется, как в сказке.Утром встаете с дитями вместе и чешете: кашу варить-кушать-кормить-оттирать пол от каши-компота-мыть посуду-варить суп на обедпосле всего этого дуете на улицу,гуляяяяете, наслаждааааетесь горками-пригорками. Прикольно, когда одному на горку, второму в мусорку.Приходите, обедаете всех и бегом спать (потому что уже ж перегуляли чуток, да?) положили. Можете теперь покушать и Вы.ШО? дети проснулись? ну идите, укладывайте заново. посуда, кстати, до сих пор немытая.Про полдник не забыли, обычно дети и в полдник едят, пиво не предлагать.Ой, на улицу-то после полдника обязательно, никак нельзя променять на футбол, иначе рискуете быть отфутболенным довольной женой, которая вернулась из магазинов.Погуляли? мля, а ужин-то...ладно, макароны. Поели. Как же теперь собрать эти гадские макароны со стен, стульев, дивана. Ой, и в волосах тоже...Посуда до сих пор немытая. Ложек нет.Купаться! капееец соседям снизу)) их ремонту тоже)Фсе, спать) ааа, не спать. Там же еще корзина с бельем стоит посередине комнаты, призывно подмаргивая полотенцами и трусами.Короче, краткий план изложен. Попробуйте. Вам понравится. Потом нам напишите))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте взвалить на себя совершенно добровольно часть чисто женских обязанностей - типа ежевечерноего мытья посуды или одевания детей по утрам. И сразу же увидите, какая сексуальная активность проснётся у вашей жены!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 Клас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может она еще успевает и на работку мотнуться? еще мин. 10 часиков минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не в кол-ве счастье) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша жена писала тут недавно "Скажите мне что секс это хорошо", наверное)) есть тут темка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:))) знаю чуть другой вариант: жена вечером (после такого же эксперимента) ждет мужа в постели, он, накручивая бигуди в ванной перед зеркалом, меланхолично: "а щас еще ипать будут...":((([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо "устала" это самая удобная отговорка, чтоб долго не объяснять что не так.как по мне то то, что происходит в постели очень зависит от того, что происходит вне ее и какие отношения в паре вне постели....если коротко....то....Вы ее не вдохновляете....Когда у меня появился мужчина, который меня вдохновляет, я в сексе после дневной усталости отдыхаю...а когда меня не вдохновляли...то и голова болела и уставшая я была и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))Ты права. [+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.