Жена не проявляет сексуальной активности, что посоветуете?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну мы все люди, и слова у нас похожие:) А у меня не только жена и дочь, но еще и сын, а еще я не ищу любовниц, а люблю только свою жену и ее это устраивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчасти согласен, хотя создавая семьи мы зачастую знаем наперед что будет и быт и все остальное, считаю что и быт, и дети, и разбивка сада-огорода, и строительство собственно дома должно приносить удовлетворение, а то и удовольствие..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это должно кому помочь, мне или жене?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, т.е., все же мне, понял, главное жене моей про мясо не говорите, а я его с радостью, мясо т.е., ем, правда вместо каш, больше люблю картофель:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому, куда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, только презервативы, никаких ГК:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я плохая так как высказла свое мнение ))) не знала что на форуме все должны мыслить одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отставить любовниц, ТОЛЬКО ЖЕНА, да и разве речь о фригидности? Я же не говорю, что она чувствительность, и все остальное потеряла, просто упустила инициативу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риспект, хорошо сказано, только к какому месту и как это приложить на практике?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это было и с самого начала, а теперь что, совсем не проявлять никакой активности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибач друже не хотів образити знання - це інформація, і інформація про те які відчуття має наркоман - вона тільки збільшить впевненість в тому що наркотики не потрібніа дійсно цікаво чому такі зміни в цих людей яких Ви знаєте і які поступили в цей ВУЗ...я вірю до речі що це так і що вони розійшлися з своїми - мені цікава їх мотивація і т д, і я дійсно буду радий дізнатися про це
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы от любовников всех избавьтесь, и вернить взгляд обратно на мужа, рассмотрите хорошенько, и осознайте, прочувствуйте, что это он и на всю жизнь, и никаких больше любовников, возможно тогда что-то изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі я не освіту психоаналітичну радив - а дослідження власної підсвідомості з психоаналітиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мистер, есть лекарство если у неё с темпераментом все ок (с ваших слов, раньше поактивнее была), то дело и правда в усталости.У меня тоже 2 детей, но к ним есть няня и домработница. Муж не успевает от меня отбиваться.)) Я хочу его всегда и везде.А от усталости хочешь только подушку, даже когда тело хочет секса, все равно выбераешь подушку.Так что решение проблемы исключительно в ваши руках(кошельке?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете поинтересоваться прямо в этом институте, сделайте вид что хотите в него поступить, и послушайте что Вам расскажут.... Знаю точно, копание в чужих мозгах, никогда не проходит бесследно для собственного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як щодо копання у власному мозку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто одразу попереджують про можливі наслідку освіти психоаналітичної?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз и говорю о тех "исследователях", кто это делает, и где и как они учатся, и какие "семьи" у них проповедуются, вот поэтому я и не верю во всю эту муть, не может человек выращенный на такой почве, чем-то помочь другому ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет последствия только для собственного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правильно поняли, они не предупреждают о "возможных последствиях", а говорят как о будущем и бесповоротном событии которое однозначно произойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в любом случае, мы с Вами уже создали "оффтоп", поэтому предлагаю вернуться в русло топика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на практике+ разговаривать с женой. Тип : "доброе утро...добрый вечер..что у нас на ужин.. пошли в постель" - не подходит. Разговаривать и общаться. Можно ведь выделить минут десять на посидеть вдвоем на кухне попить чаювинаконьяка и поговорить о чем угодно, не о проблемах и работе, о книгах, кино, людях...общаться...смысл понятен, о чем я.Маленькие сюрпризы, знаки внимания, прикосновения, взгляды, без секс. подтекста - (прямо сейчас и здесь)- а просто от того, что вы ее цените. Ежедневно.Природа. Спорт. Проведенный день всей семьей на природе, беготня, смех и радость от общения друг с другом - будет хорошее завершение, к примеру. Вариаций много.Камасутра? можно и так - фантазии, озвученные, доверенные друг другу или почти реализованные, иногда на грани нравственности... - как пример эрогенной работы мозга. Тоже вариаций уйма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже пробовали, была няня, да сейчас кризис вот, поэтому кошелек набивать все тяжелее, но все равно, спасибо, очень оптимистическое сообщение, обязательно процитирую жене, особенно о том, что муж не успевает отбиваться, будем и мы стараться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.