Жена не проявляет сексуальной активности, что посоветуете?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) а я вот не хочу отменять Ярину, но эта побочка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как левая рука не мешает правой руке и не надоедает ей, как правая нога не может нормально функционировать без левой как не нормально когда у тела 2 головы, так нормально, естественно и гармонично могут жить 2 человека, будучи по сути одним целым. Если вы не одно целое, то тут конечно и надоедают, и для каждого свое пространство, а не одно для двоих, и прочие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камасутра отдыхает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как же узнать? Устала или не удовлетворяю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишние ХХ? Это Вы так сами себе решили что они лишние? Тут как Бог кому уделил, то и имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основной язык... Интересно, а как узнать удовлетворен это основной язык или нет? Или получается, что раньше он был удовлетворен, а теперь не удовлетворяется, или может теперь этот язык поменялся и стал другим? Тогда их должно быть явно больше 5-и :)По второму, мы всегда доброжелательно и с шутками это с женой обсуждаем, она всегда говорит что устала, и я ей верю, двое детей это не в бирюльки поцацкаться :) Но как же быть? Либидо то на месте?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарантируете? Так что, ставим крест на сексуальных отношениях? Дети есть - приехали? Как бы это назвать?... Бытовая импотенция у женщин? :) Или педеимпотенция? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите... Вы думаете этого не было в начале семейной жизни? Получается на 6-м году цейтнот и минус в сексуальных отношениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам не понимаю КАК!? Но ведь иногда отказывается, хотя меня лично больше волнует что она сама не проявляется активности в этом вопросы, а отказы я кое-как преодолеваю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как же это выяснить? Секс? Отношения? Детектор лжи?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно понял? Я так понимаю, что хорошие, качественные, страстные сексуальные взаимоотношения с женой после брака в народе воспринимаются как шутка? Так может народ слишком легкомысленно стал относиться к семье, к собственным женам и больше относятся к этому походя? Типа, женился-развелся, какие проблемы? А вот если она одна единственная, и на всю жизнь? И никаких измен, любовниц-любовников тогда как? Сильно на смех тянет? Меня например нет, и хочется кстати, и часто, и именно жену :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, накопаешь тут, начнешь копать, глядишь и непонятно что выкопал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь по мере сил, сам можно сказать еще ребенок :) (Шутка) А вообще, как бы выведать у нее, что же за причина(ы) на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравиться? Театр? Получается раньше нравилось, а теперь нет? А как узнать, действительно ли это так? Измерить во время оргазма внутреартериальное (внутривенное, внутривлагалищное) давление, частоту пульса, реакцию зрачков? Или что посоветуете? Поставить самому себе оценку 2, завязать на узел, и стать счастливым 30-ти летним иМпотентом? Хороша перспектива,...%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ймовірно в неї підсвідомі проблеми - спробуйте її мотивувати зайнятися психоаналізом з хорошим психоаналітиком. Проблеми з сексом на 99% підсвідомі, особа не розуміє і не усвідомлює ЧОМУ вона так поводиться. І розібратися може тільки робота з несвідомим (підсвідомим), і тут настільки я знаю рулить психоаналіз. Сам пробував, багато чого зрозумів з своєї поведінки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... 2 раза, может и нормально, а хочется то чаще, и при этом не только в диких, романтических местах, где я могу проявить себя как Настоящий Мужик, полетать на лианах, покричать Тарзаном, побить себя пяткой в грудь, а хочется в любых местах, дома, на даче, в лифте, в транспорте, на кухне в конце концов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хоче сексу=не хоче цього чоловіка АБО не хоче сексу=має глибокі проблеми не хоче сексу=не хоче цього чоловікаабоне хоче сексу=має глибокі психологічні проблеми1. не хоче цього чоловіка - проговорити усі проблеми, намагатися самому зрозуміти чого вона ДІЙСНО хоче і чи це реально. Якщо не виходить - можливо причина №22. робота з спеціалістами3. Якщо нічого не допомагає - знайти іншу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Дело то не только в смене позиций+ а и в повседневном однообразии. Хорошо проведенный день - хорошее завершение. Секс начинается не только в постели вечером. Мозг - самая эрогенная зона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керувати жінкою треба а не мазь Коли ти керуєш жінкою - вона відчуває що ти Альфа (сильний чоловік і т д) - і хоче сексу з Альфоюа коли вона керує тобою, маніпулює, перекладає на тебе всю домашню роботу і т д - вона відчуває що в неї яйці більші за твої, а займатися сексом з слабаками жінка не хоче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот и я размышляю, может действительно любовник? Сосед например? А что? Сидит она себе с двумя детьми дома, сосед - самое то. А по части поговорить - говорил, говорит что устает, и что делать теперь прикажете? Теплая ванная и вперед, сам себе режиссер?:) А по части получения должного удовольствия от мероприятия, так поди узнай... Как? Выходит раньше получала, а сейчас нет? Как вывести на чистую воду? Ведь если захочет сыграть - без соответствующей аппаратуры и контролирующих показатели ассистентов не дознаешься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.. сексу то она хочет, да вот жаль редко, и сама не проявляет активности...По второму, у нас реально такие специалисты есть?По третьему - никаких инших, она у меня одна и на всю жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) ..и тогда она понимает, что ты гамма, а между ног у тебя лямбда, и идет искать себе омегу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только... по количеству, я еще могу и по кумполу настучать, с тяжелыми последствиями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж еще и в качестве, в количестве и качестве, а все равно хочется...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во.. блин, как то де додумался измерить количество излучаемого от него тепла, на ощупь горячий..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.