Жена не проявляет сексуальной активности, что посоветуете?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает.. В основном, некоторые субботы так и проходят, поэтому стараюсь подкрадываться по утрам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходив до психоаналітика з інституту психоаналізу сайт pa.org.uaзадоволений. і ще одна приятелька досі ходить і задоволена.психоаналіз це дорого, але дуже ефективно. для початку раджу ознайомитися і почитнути базову книгу доктора Фрейда "вступ в психоаналіз. 35 лекцій з психоаналізу." Дуже пізнавально. Або одназу сходіть на пробну зустріч до психоаналітика. Можете й Ви походити - бо як показує практика таргани в голові є в усіх, просто різної породи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит.. что если готовку возьму на себя, буду ежедневно зат...ным:) Попробовать что-ли? Хотя, я посуду частенько мою сам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть интересный момент.. Все знакомые психо...и так далее, в большинстве случаев разведены или в крайнем случае не женаты/не замужем, даже на работе кадровица-психоаналитик - имеет ребенка, да не имеет мужа, при этом проводит семинары, и расстановки всякие-разные на тему семьи.. Вопрос в студию, водитель автомобиля который никогда не ездил или сам не умеет водить, может научить кого-то хорошо ездить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее... моя жена считает что секс это просто супер, просто последнее время, не засовывает мне руку в штаны...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас... бывает, что и голова болит, и устала, но если я все-таки уговорил, то все "ОК", просто раньше и она уговаривала тоже, а сейчас не уговаривает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет.. никакого ледникового периода, слава Богу, у нас нет, просто нет инициативы со стороны жены, а хотелось бы:) А два раза в неделю - ого...., мало, МА-ЛО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите, бывало? Так и у нас БЫВАЛО ОГО-ГО, и сейчас БЫВАЕТ, просто раньше и жена инициировала это ОГО-ГО и даже прямо не сходя с "картофельного поля", а сейчас вот картошку только окучивает..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Можно же прямо на поле, даже во время выкапывания, так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нынче мужья не в моде? Крышу должно сносить от какого-нибудь залетного жиголо? Это уже норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ст.117 УК, очень позорная статья, по которой и самому потом кое-что да на немецкий крест...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йдіть тоді до психоаналітика (не плутати з психологами) одруженого і розпитайте його на пробній зустрічі як в нього з сім"єю :)усе вирішується - головне захотіти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг :))) тобто вважає що секс супер але не з Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикрываться? А кто прикрывается детьми? Пока детки спять, мы тихонечко, на кровати, или на полу...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда крышу срывает.. тогда никаких проблем, и у нас раньше сносило крышу, даже прямо в подъезде сносило:) А вот что делать когда поуспокоилась крыша то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены? а если у жены с темпераментом все сложилось, а вот с мужем нет? тоже к психоаналитику? так и без него понятно, в чем проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще один интересный момент.. Вернее есть знакомые, взрослые дяди и тети, которые занимаются в Киевском институте глубинной психологии (не путать с курсами по психологии) и которым при поступлении говорят, что если они женаты/замужем, им придется с семьей распрощаться и развестись, т.к., супер-мега знания в этом институте несовместимы с семьей, мужьями и женами... И поверьте, думаю отличный семьянин, врядли захочет копаться в чужих мозгах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зачем? Она как раз покоряется, и обычно без особых проблем, да вот сама поприставать не хочет, а раньше приставала, а теперь только я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваше умозаключение, а я пока говорю: "Не проявляет активности в сексуальных взаимоотношениях".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаве твердження, з радістю вислухаю аргументацію чому саме так а боятися знань - звучить якось тупо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно вас читать((( вы пишите как человек который никогда не любил((( жалко даже вас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрик? Вы видимо меня с кем-то путаете, я не Юрик, и на моих девочек никому ничего закрывать не нужно, т.к., эти девочки - моя жена, и моя дочь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це явний наїзд - авторе не звертай уваги на такі негативні пости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы не от меня выслушивайте, есть желание послушать-поучиться, поступайте в этот ВУЗ, там все узнаете, а вот по поводу боязни знаний и тупости, это как минимум звучит некультурно по отношению к собеседнику, вероятно скажи Вы это в лицо незнакомому человеку, с Вашим лицом могло произойти что-нибудь нехорошее, ну да ладно, интернет он все стерпит:) А Ваше замечание, звучит действительно несколько глуповато, знания ведь они разные бывают, и хорошие и плохие, например знания и опыт наркомана Вас врядли сильно заинтересуют, но от этого Вы же не выглядите тупым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.