Неужели совсем разленились? ;)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, сделала вчера. Интересно :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не сказала, скорее пробует блюда из разных национальных кухонь (блюда рабочих и крестьян :-)), что не лишает их вкуса, а меня удовольствия полениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, теперь еще и салат каждый день ре3ать) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот люля-кебаб в духовке смастерила, вкусно и просто, шампура только впихнуть было сложно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для духовки использую деревяные палочки для шашлыков, просто делаю люля немного меньше по размеру, но зато ставить удобно и готовятся быстрее[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, у мене на боках, там де боковий типу прес має бути. джинсів і гудзиків там геть нема:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я такие люблю, забыла про них совсем, спасибо, что напомнили :) Я в результате не запеканку сделала, а оладьи с творогом. Понравились, что-то среднее между оладьями и сырниками :) Особенно хорошие, когда горячие и с медом :)Но почему-то не поднялись, хотя я бросила пекарского порошка. Соду не нашла, я с содой больше дружу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, як же я хочу от такого вонючого салатику!! знайшла вчора на городі руколу, чекаю вихідних, щоб салату з помідором зробити![+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такие палочки берете? где их купить? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! И моим тоже нравится вкус горячих с мёдом! мои тоже любили "оладьи", а я недоумевала, потому что выросла на маминых кругленьких сырниках, от слова "сыр", в которые добавки были минимальны - в лучшем случае желток, и муки-сахара чуть-чуть. НО моим же только оладьи подавай! НО лёд тронулся, сейчас просят сырнички горячие с мёдом. И я с удовольствием готовлю) Но иногда и оладьи проскакивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они продаются в отделах с одноразовой посудой или там, где все для пикников вот для наглядности нашла тыць[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах