Неужели совсем разленились? ;)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже риса нет и яйцо в виде соплей (сорри) обязательно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ягоды? я их в мороженое пустила, самый простой вариант сливки 20% + ягоды и все взбиваем и морозим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагадую про молоду кропиву; мені з неї борщ смачніший ніж з щавлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже верю что везет :). я своим на крайняк могу и бутер с колбасой сунуть или пельменей самолепных наварить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що я? не їм листкового силосу? не люблю, от і не їм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на обычном пресном вареники леплю, надеюсь приживется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тааааак мечтаю, чтоб все ели дмашние пельмени! поставила на стол огромный миск - и все урча жуют, доооовольные !) пока могу только помечтать. В реальности - взрослые едят пельмени, дети - кто салат, кто просто свежий хлеб с сыром... И типа поужинали всей семьёй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего странно-то? я так делаю, у меня муж и дочь тоже без особого захвата от окрошки но это ж не повод, чтобы не готовить ;) окрошка отдельно, суп отдельно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Прям сердце? Интересно... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на обычном пресном т.е. не совсем обычном - вместо воды горячий картофельный отвар, соль и чуть раст.масла. Без соды-разрыхлителей. А вот моя мама готовит пухленькие вареники с содой. Варит на пару, на марлечке завязанной вокруг кастрюльки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенно говоря, для меня странно, что родители не могут кушать и готовить то, что им хочется, даже если детям это как-то не нравится. Но это тема отдельного разговора, наверное ;) до речи, на пиццу выкладываю начинку секторами, поэтому получается несколько разных вкусов сразу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера купила просто небольшие красные помидорки - ароматные мясистые [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мне не сложно приготовить то что я люблю или муж. но приготовить к примеру, тот же плов на 2 чел. - как-то жаль времени возиться, готовить, чтоб оставлять на следующий день тоже не люблю. Можно, но вот не люблю. Поэтому подстраиваюсь под общие интересы. ПИццу тоже могу секторами, или готовлю две средних, одну нам с мужем , вторую - детям. Но не всегда есть все ингредиенты. Приспосабливаюсь. Сразу отрезаю куски от всех колбас, какие только появляются в доме, сыры - также. И бросаю в морозилку, Созрели на пиццу- достаю все розмаиття из морозилки и творю) Бывает, что свою детскую съедят, но не наелись, тянут куски нашей - но колбасы снимают конечно... Короче, страшно не удобно это всё равно!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тесто морозить нельзя, оно не поднимется тогда, а вот эклеры, как и написали ниже, можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разленилась )) готовлю по принуждению )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дрожжевое поднималось после морозилки, пакет разорвало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрожжевое да, а заварное нет песочное тоже можно морозить, обычное пресное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, моя тоже бутеры не ест, раньше кишами разной выпечкой (несладкой) да сырными палочками спасаласьсейчас в школу повадилась брать йогурт и морковку с яблоком, уже счастье. И орешки с твердым сыром. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вкусные) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без сахара? а 20% не мало? но у меня с домашним мороженым почему-то не сложилось. Может на коктейли пустить...Сорбе сделать, но как-то холодно еще[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю кубіками, як на олів*є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зефир не едят у вас? у меня малиновое, черносмородиновое, абрикосовое пюре все уходит в зефир. Из порции 250 г пюре - два противня зефира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только я, пастилу едят, правда. Но из заморозки нет смысла подожду тепла и лета - в первые две недели уйдет на компоты))расскажите, пожалуйста)может летом затеюсь[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ще зимове меню, бо від нітратної зелені, сцуко, розчухую пузо і мене в басейн не пускають:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трохи сахара (лучше пудры) и ванили не помешает, конечно )) мне таких сливок достаточно. На коктейли тоже хорошо пойдут фрукты, ну и в пироги ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах