Неужели совсем разленились? ;)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да в общем-то я и предполагала. Но думаю, вдруг кто ухищряется) значит идею отбрасываем. а готовые замораживать не особо нравится, уже не тот вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кукурудзяні пісні я їла, без м"яса і томату... смачні, але дуууже жирні [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я підозрюю, що то на водопроводну воду щоразу навесні, але в парі з нітратною зеленню всередину, воно, сцуко, наружно дає бомбезний ефект:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а зара що - компотів не п"ють? у мене цілорічно суцільні компоти з узварами [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто люблю капустный шницель) но у меня капусту Не все едят, хотя голубцы - да. Но я их часто не готовлю. И не жарю почти. Хотя с сыром с удовольствием. Закончится пост - надо будет организовать. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я устала бороться. Чай не маленькие. Узвар совсем никто не пьет Не любят. Компоты? Это морсы практически, очень насыщенные, сказка, а не компот. Одна я. Один только чай, второй только чай и воду, третья - соки(благо выручали домашние, но апельсиновый распробовала, надо купить штукенцию да дома делать, и какао. Я пью кофе раз в день и воду. Скажу больше. В этом году решили компоты закрыть-просто для утилизации, у мамы морозилка не вмещала. Персик, слива, вишня, черешня. И что? Если по стакану выпили, то хорошо. А вот летом..)) да вот уже плюс 24 обещают. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама - тільки чай і воду, так що їх розумію. менша вже теж часто на ромашковий чай зіскакує.з консервованих атасні желє виходять.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ещё банка стоит, идея, спс) да, но сколько желе с 3-х литровой банки. В этом году никаких компотов) Может с пастилой получится. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо риса -гречка+мясо , но иногда делаю только гречка + зажарка из лука-моркови и всё) Ну, и картофельные можно , если сайз позволяет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леньке позволяет))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разленилась :) муж постится, варит свою гречку, а мне скучно готовить только для себя На неделе муж был в командировке и я лично для себя сварила борщ вкусненький, со свининкой :) Но мало же борща не сваришь.. до сих пор его ем, уже надоел :(На выходных в планах рагу - одни овощи. И запеканку сделаю, творог пропадает.. а что еще - не знаю.. Фантазии нет. Пойду тему почитаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норм желэ. одна моя старша за пару дныв виїдає:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возвращением в старое имя) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня муж сейчас кормит, а он рецепты явно не здесь черпает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с сыром делать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я про рецепт Небосхил) шницель с сыром. А какой вкусный Сыр в панировке. Но...[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я того ...мимо просмотрела, но теперь перечитала ветки и нашла ответы на свои вопросы ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клази, а у вас не в районе пуговиц от джинс чухается? У меня аллергия на никель и любое соприкосновение с металлом вызывает адскую почесуху.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка чудова ідея про желє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому пишется баКский, кому читается баБский... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю рецепт по ГОСТу, в инете их много, вот по этой ссылке очень подробно расписано,я по ней и делалаhttps://vk.com/topic-13119832_31402097 и с фотоиз моего опыта:1. Фруктовое или ягодное пюре взбиваю в блендере и довожу до кипения. Если пюре жидкое, то не увариваю, так как это меняет вкус, а в сыром виде процеживаю через ткань - на дуршлаг кусочек простой х/б ткани, туда выливаю пюре и оставляю на 3-5 часов. Сок можно выпить. Готовое пюре густое, не растекается.2. Сироп важно доварить до нужной температуры, если есть градусник, то легко, если нет, то варить до тонкой нити, это видно, сначала нить толстая, сироп льется, а потом тянется3. Агар важен, есть цитрусовый, есть яблочный, цитрусовый сильнее, но дороже, в рецепте яблочный. Я покупаю в инет-магазинах немецкий. 4. Сироп лить по стенке миски5. Масса очень увеличивается в размерах. Чаша должна быть литров на 5 хотя бы. 6. Для малины и абрикоса увеличиваю кол-во агара, беру 10 г. Для смородины и яблок 8 гЗефир вкуснейший и его очень много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капустный шницель нам постоянно готовила мама в годы перестройки ) я их очень люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брусок мягкого сыра спрятать в капустном листе в панировку с сухарями, конечно же, да обжарить с двух сторон.Девчули вчера под это дело распатрали кочан молодой капустки. Нажарили с сыром. Славненько так) а я уже нам с мужем навертела с картошкой+шампиньонами... Тоже можно есть, но с сыром как-то веселей, чоуж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ленивые варенички готовила на днях, вот те, которые "как в садике, с соусом из сладкой сметанки" ммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но надеюсь, что исключительно из высокой кухни от мишленовских поваров? ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах