Плов. Какой рис взять?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АндатЕр писала "у нас", в Украине)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

його треба на ніч замочувати. я у рибному плові його дуже люблюі просто так смачно.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо собі!!! я якраз дуже люблю борщ на молоденьких овочах: нова картопля, морква, буряк - воно ж усе солоденьке, розварюється в момент.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пряяям) Нет картошки - можно и кабачка шугануть вместо. И не хуже борщ получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не знаю з приводу "удобства", у мене в мульті 2 підставки, влазить чимало. але є одне "але". пара так шарашить, що за 20-30 хвилин все википає нах. тому особисто мені простіше наплитну пароварку на годину поставити і через годину виключити, аніж бігати кожні 20 хвилин воду підливати.електрична, до речі, тежщодвадцять хвилин води вимагає але та хоча би пишить, а не мовчки каструю палить як мультя.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені з сочевицею більше сподобався. з нутом якийсь сухуватий вийшов. но, може, то я готувать не вмію.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше 20-30 минут ничего не готовлю на пару, но воды много остаетсяособо не выкипает, ничего не подливаютак что тут такое дело)мне - удобно[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на почве этой темы уже раз 5 сделала)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бурачки а 20 хвилин не звариш [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви шо, картопля має бути стара. все інше - молоденьке, весняне Тоді самий смак :)P.S. Крім того, в Канаді можна випадково купити таку картоплю, що хоч 3 години вари, а вона буде цільним монолітом :) З неї добре картопляні салати робити, тримає форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, скляну картоплю я ніде не люблю [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про свеклу я написала. запекаю)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож. але не завжди э можливысть юзать духовку. [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я оптом напекла))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня он через день) день-креветки, день - мидии), наверное, на третий день с рыбой сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарешті вдалося! я додала води вдвічі більше, ніж для білого рису. І вийшов не сухий, смачний навіть. Дочці теж сподобався. :) Відтепер буду купляти собі тільки такий, все ж корисніше. Спробую плов зробити рибний дійсно. Є декілька шматочків риби + креветки + мідії,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот , после этой темы впервые за всю жизнь влипла с рисом Купила не тот , что всегда покупаю . Бросилась на симпатичную упаковку. При 10-кратном промывании в плове с мидиями он был не очень ... не то , чтобы каша , но и не каждая крупинка отдельно. А вот в суши он же , при слабом промывании (буквально 3 раза) , получился рассыпчатым. Короче , к этому рису я не нашла ключик " сезам" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на страху *зачеркнуто* муттер бывает проруха ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я любой могу есть, но моему мужу вы это не докажете. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас, я рада:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах