А чем вы теперь заменяете колбасу, сосиски? :)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у кого есть ветчинница? Кто-то делает колбасу в ней? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветчинница - это просто форма и пресс. Какую колбасу Вы хотите с её помощью сделать?В ветчинное-колбасном деле главное сырьё, температура и технология. Температурный режим. Выше уже упоминали не раз. Если, действительно, интересно, то читайте Пахома и Колбаскина. Хотя какая разница... тут пиши-не пиши, а все-равно. Читают через раз. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не решила, нужна ли она мне вообще, только вчера увидела рекламу. Если купить, не будет ли валяться как не нужный хлам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас колбаса только салями может валяться в холодильнике. Если придут гости- быстро порезать на бутрики. Но так ее никто фактически не ест. Заменять-не знаю. У нас нет потребности в колбасе. Мне нельзя, ребенку отродясь не давала ни в каком виде. Муж иногда может попить чаю с бутербродом. А, еще в пиццу домашнюю я салями покупаю. Запекаю мясо. Но это по праздникам. Так у нас мясо отварное или подливы, тушение. Но у нас в принципе слегка неправильно только муж питается. А так все каши, супы, салаты...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть, валяется:( Я для себя открыла "колбаса в кружке", очень быстро и вкусно вот ссылка http://forum.say7.info/topic78874.htmlА если ее еще и обжарить то просто мнямка, и ребенку безопасно давать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "сгрузили" ? Извините , просто не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах