Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Больше всего я ненавижу готовить( сегодня утром я это поняла...когда увидела что муж слупил голубцы вместе с мидиями под соусом Бешамель..Типа - все отлично вместе сочетается, а если ты сердишься насчет планируемой пасты с мидиями ,то я тебе еще куплю тех мидий..в чем проблема??? Ага.. вот выжрать с утра все повкусней и становись снова к мартену((((((((((А я не хочу еще мидий..я хочу чтоб все уже наконец наелись и оставили меня в покое..Да . он помогает.. картошку чистит, лук режет, морковку трет..может суп доварить если я убегаю.Но уже сам не готовит как раньше. Помогает мне.А мне оно не надоза что бы он не взялся все равно он через 5 минут на балконе уже курит ,а я кручусь, кручусь, кручусь..что то мою, что то поджариваю, вырезаю серединки от яблок для малой иначе обгрызет по бокам и почти целое яблоко выбросит, снова мою..ноги уже под корень расслоились, руки сушитВроде как я дома сижу сейчас, а он каждый день на работе..все правильно, мне готовитьПочему тогда меня это так бесит?Может я неправильно готовлю,на один раз? как то раньше получалось готовить два раза в неделю ,когда работала каждый день...Что я делаю не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я вот не понимаю, как это можно не любить. зато уборка - нет ничего хужее для меня вот прямо до тошноты(((и грязь бесит не меньшеа вообще я все в духовку прячу)))потому как в х-ке находят, в ящиках тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема точно про кухню? )) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама всю жизнь прячет на балконе от папы..Я никогда этого не понимала)) а таки это выход..а то оставила на плите, наивная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))))))))))))) что готовить быстро и не напряжно,кроме жаренного яйца???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю убирать, посуду мыть особенно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите в нете быстрые рецепты, оч много инфы на эту тему+ хотя мне кажется, проблема не в этом...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно про кухню????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня эти рецепты совсем не быстрые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, думаете про мужа который пришел с работы и должен становиться готовить?) не везет ему , бедному, БЖ полуфабрикатами кормила, все лежала с перемотанной головой с давлением... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что скорее про жену..... ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лентяйку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вы же сами написали " которая не любит готовить" ))) хотелось вам посочувствовать, но у меня не выйдет, ведь вам муж помогает, картошку чистит )))) мой и того не делает, у меня муж на кухне - дорогой гость ...Но у нас четкое разделение: он зарабатывает - я его кормлю. Он хорошо зарабатывает - я хорошо кормлю. и не ропщу....Так что если1) вам рецептов - ККЛ +гугль2) сочувствия - дык все готовят3) мужа пожурить - и это не получится...Но у меня есть отличие от вашей ситуации....в х-ке я начальник. муж съест ровно то, что а) или я подамб) или он купит для себя - пиво с рыбой.Все. Вариантов, что я приготовила мидии (курицу, котлеты, булочки, салат и т.д), а он открыл холодильник, сел и сожрал не может быть, потому что этого не может быть.... иногда меня бесит, когда я слышу :" Оля, я голодный..." блин, открой х-к и съешь, что видишь, а с другой стороны ничего важного он и не съест ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я начальник)) а он психует..как??? можно было мидии с голубцами??? котлеты с селедкой? но Ликар всегда поможет. буду прятать в духовку,не найдет 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... я бы купила ёмкости для приготовления еды побольше :) + мультиварку. Пусть кушает голубцы неделю хоть с вареньем из слив и шоколада...Ну и, в наказание, те же голубцы на обед вместо пасты с мидиями.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене те саме. Зайвого не зїсть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня все, что не паска - то быстрый рецепт. когда слышу "2,5 часа борщ готовила" - впадаю в ступор+ салат+отбивные - 20 минут, каши - так же. пока варится, можно посуду помыть или пыль протереть. люблю оптимизацию рабочего времени.в нете куча таких советов и снова-таки действительно быстрых рецептов, это реально имплементировать в жизнь[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, да некоторые мужики как щенки - не могут остановиться пока не сожрут все до конца, "до блеска миски". Правда это касается только няшек, на супы и каши не распространется))) мне достался местами такой же в начале совместного жизненньго пути... ну не воспитывали его.... и это не стеб... маман родила его в свои 45 ...тяжелые времена не до него было....и прочее....я к чему, это перевоспитывется ( в моем случае) или миска с глаз убирается ( в остальных близких случаях).правда недели две назад забылся и сожрал грам 150 шикарнейшего пармезана, который я берегла на посыпки к спагетти и подобному, а он так по-плебейски ляпнул поверх колбасы и с чайком пошло.... уххх! что я ему устроила!)))) теперь в холодильнике лежат два кусмана на видном месте и никто не покушается)))) иными словами, лекции периодически нужно обновлять.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш хоть помогает, мой вообще кухни не касается, кроме как картошку из кладовки принести и мусор вынести(()) И попробуй повозникай, что все отбивные сожрал без гарнира (а нам с детьми что гарнир есть без отбивных чтоль?) обижается, дуется, типа тебе что для меня жалко( наверное на жалость бьет), так больше нажарь. Ага, весь день стой у плиты и жарь.....Не понимает. Или котлеты тягает постоянно из холодильника. Например, старшему сыну говорю- иди погрей себе и младшему ужин, а он- а че греть , мам, пустую картошку??? Епсель......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и скажите правду - да, мне для тебя жалко он ведет себя как избалованный ребенок, который сожрал все и на других плеватья бы за такое пилила вдоль и поперек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не найдет, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ломтерезку для яблок я купила - не могу нарадоваться, за секунду - готовые дольки.Мидии под соусом надо было запрятать на балкон или в непрозрачный судочек в глубь холодильникаполуфабрикаты и мультиварка меня лично очень спасают, но любви к готовке уже меньше после того, как я поняла, что зачастую все съедается подчистую, не разбирая вкуса и не думая, как долго я это делала. И у меня, как у вас, возможна ситуация с голубцами под соусом из мидий. Я упростила кухню.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я паску то и не пекла никогда)))бисквит в мульте наше все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже дуется..типа святое зажала!!! еды!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я смотрю что не зря его первая БЖ пельменями с магазина потчевала((( на ДР приготовила шикарнейший жульен, даже мой отец хвалил, хотя от него днем с огнем..Этот -Я не раскушал! ёпт...а когда ты ж раскушаешь, когда ведро сьешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах