Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Больше всего я ненавижу готовить( сегодня утром я это поняла...когда увидела что муж слупил голубцы вместе с мидиями под соусом Бешамель..Типа - все отлично вместе сочетается, а если ты сердишься насчет планируемой пасты с мидиями ,то я тебе еще куплю тех мидий..в чем проблема??? Ага.. вот выжрать с утра все повкусней и становись снова к мартену((((((((((А я не хочу еще мидий..я хочу чтоб все уже наконец наелись и оставили меня в покое..Да . он помогает.. картошку чистит, лук режет, морковку трет..может суп доварить если я убегаю.Но уже сам не готовит как раньше. Помогает мне.А мне оно не надоза что бы он не взялся все равно он через 5 минут на балконе уже курит ,а я кручусь, кручусь, кручусь..что то мою, что то поджариваю, вырезаю серединки от яблок для малой иначе обгрызет по бокам и почти целое яблоко выбросит, снова мою..ноги уже под корень расслоились, руки сушитВроде как я дома сижу сейчас, а он каждый день на работе..все правильно, мне готовитьПочему тогда меня это так бесит?Может я неправильно готовлю,на один раз? как то раньше получалось готовить два раза в неделю ,когда работала каждый день...Что я делаю не так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я вот не понимаю, как это можно не любить. зато уборка - нет ничего хужее для меня вот прямо до тошноты(((и грязь бесит не меньшеа вообще я все в духовку прячу)))потому как в х-ке находят, в ящиках тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема точно про кухню? )) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама всю жизнь прячет на балконе от папы..Я никогда этого не понимала)) а таки это выход..а то оставила на плите, наивная))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да)))))))))))))) что готовить быстро и не напряжно,кроме жаренного яйца???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю убирать, посуду мыть особенно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите в нете быстрые рецепты, оч много инфы на эту тему+ хотя мне кажется, проблема не в этом...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно-точно про кухню????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня эти рецепты совсем не быстрые))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, думаете про мужа который пришел с работы и должен становиться готовить?) не везет ему , бедному, БЖ полуфабрикатами кормила, все лежала с перемотанной головой с давлением... ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что скорее про жену..... ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лентяйку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) вы же сами написали " которая не любит готовить" ))) хотелось вам посочувствовать, но у меня не выйдет, ведь вам муж помогает, картошку чистит )))) мой и того не делает, у меня муж на кухне - дорогой гость ...Но у нас четкое разделение: он зарабатывает - я его кормлю. Он хорошо зарабатывает - я хорошо кормлю. и не ропщу....Так что если1) вам рецептов - ККЛ +гугль2) сочувствия - дык все готовят3) мужа пожурить - и это не получится...Но у меня есть отличие от вашей ситуации....в х-ке я начальник. муж съест ровно то, что а) или я подамб) или он купит для себя - пиво с рыбой.Все. Вариантов, что я приготовила мидии (курицу, котлеты, булочки, салат и т.д), а он открыл холодильник, сел и сожрал не может быть, потому что этого не может быть.... иногда меня бесит, когда я слышу :" Оля, я голодный..." блин, открой х-к и съешь, что видишь, а с другой стороны ничего важного он и не съест ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык и я начальник)) а он психует..как??? можно было мидии с голубцами??? котлеты с селедкой? но Ликар всегда поможет. буду прятать в духовку,не найдет 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм... я бы купила ёмкости для приготовления еды побольше :) + мультиварку. Пусть кушает голубцы неделю хоть с вареньем из слив и шоколада...Ну и, в наказание, те же голубцы на обед вместо пасты с мидиями.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене те саме. Зайвого не зїсть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня все, что не паска - то быстрый рецепт. когда слышу "2,5 часа борщ готовила" - впадаю в ступор+ салат+отбивные - 20 минут, каши - так же. пока варится, можно посуду помыть или пыль протереть. люблю оптимизацию рабочего времени.в нете куча таких советов и снова-таки действительно быстрых рецептов, это реально имплементировать в жизнь[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, да некоторые мужики как щенки - не могут остановиться пока не сожрут все до конца, "до блеска миски". Правда это касается только няшек, на супы и каши не распространется))) мне достался местами такой же в начале совместного жизненньго пути... ну не воспитывали его.... и это не стеб... маман родила его в свои 45 ...тяжелые времена не до него было....и прочее....я к чему, это перевоспитывется ( в моем случае) или миска с глаз убирается ( в остальных близких случаях).правда недели две назад забылся и сожрал грам 150 шикарнейшего пармезана, который я берегла на посыпки к спагетти и подобному, а он так по-плебейски ляпнул поверх колбасы и с чайком пошло.... уххх! что я ему устроила!)))) теперь в холодильнике лежат два кусмана на видном месте и никто не покушается)))) иными словами, лекции периодически нужно обновлять.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш хоть помогает, мой вообще кухни не касается, кроме как картошку из кладовки принести и мусор вынести(()) И попробуй повозникай, что все отбивные сожрал без гарнира (а нам с детьми что гарнир есть без отбивных чтоль?) обижается, дуется, типа тебе что для меня жалко( наверное на жалость бьет), так больше нажарь. Ага, весь день стой у плиты и жарь.....Не понимает. Или котлеты тягает постоянно из холодильника. Например, старшему сыну говорю- иди погрей себе и младшему ужин, а он- а че греть , мам, пустую картошку??? Епсель......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и скажите правду - да, мне для тебя жалко он ведет себя как избалованный ребенок, который сожрал все и на других плеватья бы за такое пилила вдоль и поперек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) не найдет, это точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите ломтерезку для яблок я купила - не могу нарадоваться, за секунду - готовые дольки.Мидии под соусом надо было запрятать на балкон или в непрозрачный судочек в глубь холодильникаполуфабрикаты и мультиварка меня лично очень спасают, но любви к готовке уже меньше после того, как я поняла, что зачастую все съедается подчистую, не разбирая вкуса и не думая, как долго я это делала. И у меня, как у вас, возможна ситуация с голубцами под соусом из мидий. Я упростила кухню.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я паску то и не пекла никогда)))бисквит в мульте наше все)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже дуется..типа святое зажала!!! еды!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я смотрю что не зря его первая БЖ пельменями с магазина потчевала((( на ДР приготовила шикарнейший жульен, даже мой отец хвалил, хотя от него днем с огнем..Этот -Я не раскушал! ёпт...а когда ты ж раскушаешь, когда ведро сьешь?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас