А какой оптимальный вес для роста 167 см?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))гыг...ну я все равно не хочу афишировать)) а то мои почитатели они меня слегонца достали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зайди в личку) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возьму и зайду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в личке ничего нет))Я тебе вчера на последнее ответила сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мои (стерла от фанаток подальше ) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут корово, мне просто интересно - эти 10 кг разницы - это скелет столько тянет? нормальная Вы - это не я писала выше про жирную тушку :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, наверное уже не по беременным на даче помнится, еще в какой-то то ли беседке то ли ресторанеуже с малым вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто когда взвешиваюсь считаю себя коровкой:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я про себя написала "жирная корова". Цитирую дословно "А с весом 57-67 я была бы толстенным страшилищем, толстой жирной коровой))Но это я." потому что я была во время б-сти 67...У меня лицо круглое как тарелка, третий подбородок был, целлюлит во всех местах, даже под коленками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю на вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно нормальная замечательная фигурка)))хм удивлена что такая молоденькая)))думала постарше будете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Кассиопеей теперь тем более..инд. параметры...я лишнего веса не вижу вообще!) выглядишь классно)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многое зависит от нюансов грудь может весить 2 кг, но как они будут выглядеть вот в чем вопрос :) У кого-то идет в красивые рельефу. у когото будут худые ноги но появятся складки на спине. У кого-то тело подтянутое и кожа упругая, а у другого будет все болтаться. БЫвает вроде девочка худая. идет и все трясется...А потом... когда-то я так мечтала стать 65!!! Потом стала 57-60, потом поправилась до 63 и мне уже было так сложно даже физически. я чувствовала себя жирдяйкой.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была перед первой беременностью 52, это ужас-ужасный, вот где бухенвальд был, запавшые щеки и все такое:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы говорите!!! У каждого своя реальность. Уверенный в себе человек никогда никому ничего не будет доказывать. По поводу - "боитесь признать" - это только ваше мнение, что я боюсь. На самом деле чего я боюсь - вам не дано знать, как бы вы не напрягались. На фото - женщина ухоженная для фотосессии, но груди практически нет. Так что "шикарно выглядит" - неплохая прическа и макияж, сделанные для фотосессии. Но груди то нет. У каждого свое понятие - шикарно, красиво и т.д. Повторюсь - все относительно. Относительно наблюдателя. Потому этот спор может быть бесконечен. Я бы его закончила. У каждого своя правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 30 :))) у меня 2-е детей погодок--это 2 подря беременности и вообще всегда была склонна к полноте. Но у меня тяжелая кость. Даже мама рассказывала как меня в санатории несколько раз взвешивали и думали. что весы поломались. потому что я не могу столько весить :)Спасибо за комплимент :) Очень приятно.Осталось только подтянуть тело. Очень хочу немного рельефа придать. А сил нету заниматься сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я о чем говорю, весь вопрос в нюансах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда лучше молчать..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню что погодки))))НО как то ассоциативно была уверенна что постарше;;; А оказывается моя ровесница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не партесь, я смирилась с сыном, мой худющий, а дочка наоборот, как я и весит прилично, а на вид все ок.Многие как слышат ее вес, не видя ее убеждают меня что нам на диету срочно, что толстая:) и ее покажу тоже:)32кг.http://photo.i.ua/user/3267638/299847/8640144/[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, у меня действительно первый размер)))Но она красивая и круглая, а не уши спаниеля))Касательно фотосессии, так как я продюсер я могу сфоткаться на фоне всегда)) тут ни прически ни макияжа нет))Это мой обыкновенный вид))))Вам просто хочется что бы это все выглядело так как будто бы специально сделано))Вот вам другие мои фото))Убеждайтесь)ссылку удалила уже))автор видела наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PS там указано мое ФИО, можете глянуть на меня на одноклассниках))там фотки в баре, на работе)))Выгляжу даже лучше чем в студии на фоне))и вообще вопрос был изначально в комплекции, при чем тут прическа и макияж?))))Вы ушли в сторону) и да, не вздумайте мне завидовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не про Ваш коммент ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парюсь т.к. она очень плохо ест если ее не уговаривать, то спокойно может с утра выпить чашку молока, в обед попросить йогурт или творог и вечером молоко или йогурт.всю остальную еду приходится уговаривать съедать, да и то она соглашается есть только макароны, изредка гречку, изредка картошку и мега редко поклюет мясо, на все остальное - категорическое нет, овощи она только с прикормом в младенчестве ела.ей же всего 3,5 везде написано, что питание должно быть полноценным, но засовывать насильно я не могу.а дочку Вашу я б скорее худенькой назвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение