А какой оптимальный вес для роста 167 см?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня меньше 90 было раз во взрослой жизни при весе 45 кг - на свадьбу но то я не специально, видимо, от хлопот :)))) кости торчали, только на ключицах.сложно представить, что у людей с одинаковыми параметрами может быть 10 кг разницы - это я про 45 и 55.я вес свой уже никому не говорю, чуть достала реакция врачей на вопросы - где мне еще поискать причины проблем с лишним весом (кто ржет, кто делает круглые глаза...), а 6 лишних см ну ничем не убираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот 163, надо 48-49... 50 максимум... дальше - уже толстая... поэтому, если набираю 1-2 кг.. срочно худею )))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50-54 ну эт я так люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

53-55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно, у всех же разное телосложение, я уже молчу про кость Подружка - астеник почти без груди, такой тип фигуры когда плечи широкие, а бедра узкие. Почти одного роста со мной. Если б она весила хотя бы 55, была бы коровой. А я в 54 костями гремела и бедра не соединялись при ходьбе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мен такой рост, нравлюсь себе 68-72 кг , меньше не так красиво, т.к. слишком тощая становлюсь.. А до 28 лет было 60-62 нормально.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас 79 кг, а бедра 98 :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискуете)) там выше написали 58-60 - жирная тушка:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у некоторых людей видать вместо мяса на костях жир растет :)) Я все объемами меряю, это более верный показатель.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в грудь пошло?))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там всегда было :))) Но вот реально у меня сейчас низ 12 размер, верх 14-16. И это при моем весе.. А если я буду весить 60 кг, то на кого тогда похожа стану? :))))))))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще от возраста зависит)) Я, например, до 28 лет весила 47 кг (при росте 164) и прекрасно было, потом понемногу набрала, конечно)) И вот в 36 лет я похудела (неспециально, просто из-за проблем с желчным ничего жрать не могла) опять до 47 кг. И что я скажу -- это ненормально в 36 лет весить 47 кг, я выглядела изможденной и неестественно худой. Сейчас почти 40 лет и 57 кг -- много, мне мешают как минимум 3-4 кг, но ничего не делаю для борьбы с ними))Это я к тому, что для юной девушки одни "нормы", для барышень постарше -- другие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых всё, где не просматриваются части скелета, жирное :) У меня подружка была, если у нее перед зеркалом ребра хорошо не пересчитывались - считала, что пора худеть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у них по биологии 2 была видать, что мясо от жира отличить не могут :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю..по-моему , наоборот, в таком возрасте такой вес молодит:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

53 максимум .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы , извините , тоже толстушка :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего извиняетесь? Я себя худышкой в таком весе считаю, мне даже мой диетолог назначил этот вес как самый низкий-68 кг .:) Думаю ему виднее чем барышням с форума .[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте эти страшные цифры в теме :)))))))))))) все очень-очень индивидуально :)))) кроме вашего телосложения еще важен возраст :)))) у меня рост 162-163 см, при моих почти 37-ми годах идеален вес 57-58 кг)))а вам вон пишут максимум 53 при 167-ми (Таня, где совесть?!!:))))))))летом я была 56 кг - жопа нормуль, а вот выше талии ужас :)))) кости торчат (дети даже говорили), морщины стали в 2 раза глубже :)))) родственники увидели, подходили спрашивали - болею, что ли :)))сейчас вешу 61 кг - перебор, но рожа точно лучше :)одна знакомая говорит - в твоем возрасте уже нужно выбирать - либо жопа, либо лицо :))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при таком росте вешу 56 кг и считаю себя не очень - то стройной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если б только ж.па... А спасательный круг куда? А грудь 9-го размера? А личико да, ничё так - похудею будут щёки как у будьдожки(( Хорошо, хоть ноги не кривые (ттт))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рост 160, вес сейчас 50 кг - для меня много, 48 - идеально для самочувствия, но у меня большая грудь и при отсутствии попы смотрится как-то не гармонично, поэтому придерживаюсь веса 50 кг, так, чтобы ОГ был 90, а бедер - 88.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-го размера????? :))))) я даже не знаю радоваться за Вас или расстраиваться :)))) с одной стороны вроде как обзавидуешься, а с другой представляю как тяжело...[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо правда 9-го? такое бывает? у моей кумы 5 -ый, она худенькая, говорит ужасно болит спина, постоянно на массажи ходит, сутулится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, спина болит ужасно, я ростом 160, весом 50 кг, а грудь - цифру не знаю, но бюсты покупаю 70G
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение