А какой оптимальный вес для роста 167 см?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос в сиськах!!!! они правят миром!!! :)))) эх... а мои ушли насовесм :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да сиськи это великий показатель))Надо набрать еще стописят кило что бы сиськи били по коленям, иначе не котируеццо)))красота груди не важна, важен размер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а еще вопрос: у кого весы с измерением жира типа (+) сколько у вас жира считает? у меня 17(в лучшие времена)-20 кг (( и постоянно жир на крайней грани нормы по сути...а как у вас? не могу понять он вообще реальную картину показывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете смеяться но мне казалось, что Вы постарше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же история кстати..но мне сказала по секрету свекровь что муж такой был...Тот же набор - картошка, макароны, рис. иногда йогурт... Правда начал котелты есть в последний год))ура ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))вот оно интернет общение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие весы но мне стыдно сказать я ни разу не пользовалась это штукой0)да и весами пользуюсь раз в год так, ради интереса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому как)))))) 60 мое сердце не выдержит да и полностью менять гардероб перемещаясь с 26 размера джинс до 29 как то не прельщает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да :))) а Вы на встречах бываете? А то меня Танита зовет, а я не решаюсь. А тут подумалось мож выбраться в коем веке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не бываю))тех кто мне интересен и взаимно встречаю лично))и с парой форумчанок крепко дружу а с некоторыми в приятельских отношениях))))Мне хватает))Я в принципе не люблю обширные встречи..На встречи одноклассников не хожу..мне тусовок хватило в юношестве))Сейчас люблю тихие междусобойчике на кухне под пиво или шашлычки на природе))Кстати можно на ты..а то как то глупо на Вы уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как размер груди может зависеть от веса? есть очень худые девушки с 4-м размером, есть девушки 80 кг с первым, при чем тут это?набор веса на 7-10 кг не увеличивает грудь на 3 размера, на пол-1 максимум, скорее, увеличивается объем под грудью, из-за которого приходится носить не 65, а 70 или 75 размер и может чуть большую полноту чашек.ну и опять же - большая грудь - не равно красивая.ЗЫ - у меня не 1-й размер груди, даже при 45 кг веса. я сужу со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг nataces не может признать что набор веса от нормы это жир. и сисьге типа подрастают за счет жира ну пусть лучше у меня будет 1 размер и красивая д=грудь как у девочки, несмотря на роды и кормежку, чем у меня будет тонна жира в сиськах и параллельно на попе, на боках...да и муж у меня не любит складочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 55?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ик! Хайбогмилує! [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловато. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я больше и не дала бы...Но не 70 же?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично сдаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ты конечно та я тоже потому не хожу особо. Ну есть еще причина одна но то такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+-60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне своих почитателей и так достаточно))кроме того есть реальные люди с которыми я не хочу общаться но они следят за моей жизнью тут на Ликаре))так что оно мне нафиг надо еще и на встречи ходить и блох цеплять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 и по рукам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение