А какой оптимальный вес для роста 167 см?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой же тип фигуры как у меня))приятно познакомиццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж Вы так? :))) "с таким настроением ты слона не продашь!" :))) нельзя себя называть коротенькой толстенькой тетей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, такой же) приятно) кстати я еще лет до 28 комплексовать умудрялась) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф ,ну наконец прояснилось для меня что за новый ник:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не можете представить женщину 167/48 кг т.к. выглядеть она может также, как женщина 167/58 кг т.е. будут они стоять рядом - Вы не поймете, кто из них с тараканами и худющими 48 кг при 90/60/90, а кто из них с нормальным весом 58 кг при тех же 90/60/90ну и девочки выше не 167, а 162-165, насколько я поняла. как и я (164)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь мне бы интересно было посмотреть на фото человека с теми же 90/60/90, но 58-60 кг кг жаль, моих фото на работе нет, тоже бы выложила бухенвальд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в жисть бы не сказала, вес такой у обоих, классно выглядите!:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не комплексовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите, открыла и удивилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну у меня 86-62-87)))у меня не 90-60-90))) я и говорю я вообще худой не выгляжу в принципе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте на меня при весе 58-60 ,162 см, шо жирная корово:)? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж девочки...неужто и в лицо все знают?))))вот так шифруйся шифруйся и на тебе фашист гранату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 165
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще и внешне оч интересная тетка, то она просто кокетничает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, Ань, я бы тебя тут не узнала :))) ты мне по другим запомнилась фото :)))(если шо я Драсир с мамского. из сентябрят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть: http://photo.i.ua/user/3267638/299847/8640078/[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 162() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг), о , привет) по беременным наверное?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно так же как и я выглядите. ничего лишнего вообще....поэтому и говорю что индивидуальный параметр все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну какая корова? :) по фотке не сказала бы, что такой вес...ну 50-52 не больше..имхо) тоненькая )[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на меня слегка пришло озарение када по дому кошачьему я перешла через ссылку в кидстаф и увидела там ник:) чегой-то и подумала что это Вы ,а теперь как фото увидела убедилась окончательно. Вот такой день откровений у меня сегодня выдался:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из песни слов не выкинешь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, то просто случайное фото, а они прикольные получаются) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение