А какой оптимальный вес для роста 167 см?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для каждой фигуры наверное свой. Мой макс. вес при 162 моих килограм 50, не больше+ как у Кассиопеи больше 48 и растет первым животик и это некрасиво[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 168 себе нравлюсь при весе 58-59.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

58-60 - это жирная тушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это 50 кг, при 53 я толстовалая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, какие все разные. у меня при 164 - 48-49 идеальный вес это чтобы иметь 90-63-93в роды я шла именно с такими параметрами (кроме талии) и 58-59 кг :)сейчас я 53 кг и 90-70-99 и это лишнее даже дюканом, упражнениями и всяческими таблэтками уже не убирается, сцко. подумываю о лечебной голодовке :))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть... пойду застрелюсь что ли. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну 162, идельный вес 58 для меня, сейчас отъелась до 64 ,есть излишек ,но не сильный:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при таком росте когда-то была 52кг, так на меня смотреть было реально страшно:), мне идеально 58.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, на всех нас патронов не хватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :( [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня в мои 168 см это 52-55 мак!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала про 50-60 кг...пойду удавлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о чем. По моему такой вес при условии спорта регулярного, хорош. А при росте 167 и весе 50 - это ещё не обязательно красивое тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 165 и 60 кг, я красавица ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигуры разные наверное) я 56 весила на 9 месяце:ножки уже хорошо круглые были, попа, т.е без живота при 56 я бы была полной на меня страшно смотреть, когда я 45 кг..оптимально не более 48[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да :). у меня с весом 63 кг ОБ был 96 см а с 55 кг - меньше 90 см, бедренные кости торчали ужасно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не на вас если что)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про красивое не говорим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, на анкете знакомств можно написать все что угодно моя мама 170 и весит 60, она реально толстая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таком, в каком Вы себя комфортно чувствуете и любите свое отражение в зеркале :)) У меня оптимальный при таком же росте (168) - 57 кг. Реальный.... хм. Я промолчу )))) Но я себя люблю, у меня лишний вес в грудь и в попу уходит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

58 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение