А какой оптимальный вес для роста 167 см?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне тоже самое..162 см 47 кг в 31 год) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорит что я нормального роста, худая, великолепно-выглядящая 30-летняя особь женского пола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже готова док-ва предоставить) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а у меня 90-63-93 при весе 48 кг и росте 164.. и что? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ничего сбрасывать и доказывать. Все в жизни относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что "и что?" я написала об этом чтобы показать, что такие параметры могут быть при РАЗНОМ весе и при Ваших 48 и при моих 57. Разница 9 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот подумала, что у моего ребенка повторяется моя же история она что родилась при росте 50 см 2900, что сейчас в 3,5 года 12-12,5 кг, когда все сверстники порог 12 кг преодолели в возрасте до 2-х лет. с ее недостаточным весом я парюсь с рождения, но не получается догнать сверстников.НО... при этом она не кожа и кости - она совершенно не тощая, просто в меру стройный ребенок. я видела деток - у которых не ножки, а спичечки, одни косточки торчат - это не про нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в относительности))А в том что вы голословно говорите что миниатюрные женщины без лишнего веса должны например гнать тараканов, утверждаете на примере своей сотрудницы что это влияет на здоровье и так далее)))а я готова доказать что вы не пра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за калькулятор))) Я, толстая тетенька получила в ответ на свои 66 кг эдакое снисходительно-позитивное:+ Вы нормального роста, полная, хорошо выглядящая 36-летняя особь женского пола)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык мы с Василисой это в этой же ветке ранее уже обсудили но человек читает то, что нужно ему, а не статистические данные (это я не про Вас, а про того, кто советует мне голову лечить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что еще про глистов не написали..это коронный аргумент для тех, кто меньше 50 весит() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а ребенок у Вас тоже легкий? я вон ниже написала, что после этой темы поняла, что у моего ребенка, наверное, нет проблем с недостатком веса, он просто в меня - легкий для своего возраста и роста.я просто устала уже париться по поводу ее недобора веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж при рост 195 весит 75 кило))Всокий и стройный. Но вот ему можно было бы и набрать хотя набирает он сразу в живот увы...Сын родился 52 см при весе 3 кило))Длинный и тощий. Сейчас в 5 лет рост 118 см, вес 21 кило. НО у него сплошные мышцы, он айкидо занимается, ни грамма лишнего веса, весь такой подтянутый...Есть за что потискать..НО вот насчет сына у меня есть вопросы, он может у меня быть с лишним весом так как мать мужа и его сестра очень очень очень полные...Невероятно полные, борятся с ожирением...ПыСы моя мама 55 лет, рост 158, вес 46 кило. Сиськи третьего размера при этом,женственная попа. НО мама кроха сама по себе. у нее 35 размер ноги)))Куда уж ей 60 кило, она шариком была бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо выглядящая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи))У меня коронный аргумент что гоню два раза в год из-за обилия животных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старший сын и его друг весили одинаково при одинаковом росте но (+) мой казался всегда полнее. Потом мы поняли чего так: у сына были круглые щечки, а у того нет. И вот эта округласть на щеках полностью меняла картину :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, до года очень пухлый, сейчас в 3 просто сбитый, вес по всем таблицам в норме+ да вы не парьтесь...ребенок какой будет такой и будет, сколько бы вы не кормили....серьезно...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты представляешь 1.60 роста при весе 66 кг?))) Это я уже похудела на 6 кг!!! Что-что, а свои недостатки я хорошо знаю))) Коротенькая кругленькая тётенька))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама при 162 см. в 53 года килограм 58 и сколько ее знаю борется с лишним весом:) хотя со спины она как девочка...просто лишний вес идет в живот и в таком возрасте от туда очень плохо уходит....зато в джинсах-брючках-подтянута и выглядит на лет 5 моложе)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не надо ничего доказывать. Я прекрасно представляю женщину с ростом 167 и 48 кг. Каждый высказывает свое мнение и нужно все спокойно воспринимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня тетя в 73 при 160 весит 48 кг - носит джинсы, футболки спокойно не молодится, а просто при ее фигуре можно носить любую одежду и будет хорошо смотреться. (понятно, что юбки она носит длинные т.к. воспитание не позволяет :)при этом в молодости она хоть и спортивная была, гимнастикой занималась, но на 10 кг полнее.ПС раньше 35 размер ноги чаще встречался. у меня 35 "советский" (36 западный - 3-ка британская) и это редкость сейчас, а у мамы почти у всех подруг с 33 по 36 размер ноги. может это из-за того, что средний рост был ниже, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щеки - это даааа. у меня очень худое лицо в любом весе, а у подруги - большие щеки при стабильной попе в 90 см и худющих руках (+) так в период, когда я была на 10 см толще подруги в попе меня кто-то на работе спросил "а как поживает твоя подружка, ну та, самая полненькая из вас" я задумалась, кто же есть еще толще меня, а потом выпала в осадок.а вторая подруга - она просто крупнее в скелете, но одинакового роста с нами, так многим кажется, что она выше нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше представление увы не есть реальность)))так вот что бы вы себе не представляли то чего нет на самом деле предлагаю на неточку или на меня посмотреть))а вы судя по всему боитесь признать что женщина 48 кило может выглядеть шикарно..ВОт мое фото, стесняться мне нечего)) http://s018.radikal.ru/i507/1202/ce/3c051cf35cdf.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот приедешь там и поговорим гг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) повеселили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение