Розпухша щока, кровотеча з десни, погані аналізи

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для начала успокоиться и успокоить мужа, все будет хорошо! скорее всего воспаление в кости челюсти, раз так долго тянул с визитом к стоматологу, плюс осложнение после удаления восьмерки, возможно и не стоило сейчас этого делать, разве только ,если врач увидел, что этот зуб-причина. Рентген делали? Завтра срочно к врачу. Думаю нужно внутривенно антибиотик. Есть возможность позвонить врачу, чтоб он сказал, что колоть? сами б укололи сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев? Если да, давайте почту, дам гематолога, надо срочно госпитализироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в 9 больнице нет мест? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паникуйте! Где сдавали анализ? Как считали тромбоциты? Если считал анализатор, то может быть ошибка. Неоднократно с подобным сталкивалась, когда ребенку анализ крови сдавали. Лейкоциты повышены скорее всего из-за воспалительного процесса. Гемоглобин действительно низкий, но опять же, это может быть из-за ошибки анализатора. А эритроциты какие? Что с формулой. Пересдайте завтра анализ, чтобы его посмотрел опытный врач-лаборант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую Вам. Ми в передмісті, були сьогодні в обласній лікарні на Багговутівській, там лікарі хороші, як на мене особливо порівняно з нашою районною лікарнею, тому що їм з усієї області "вершки" хворих дістаються. Свекруха тільки з онкології звідти:(( Каже, надіюся, що я хворію - то хоч діти зорові будуть. А тут таке. Вона сьогодні з нами їздила, нервувалася, хоча в самої - хімія післязавтра. Капєц... Завтра нам зранку до гематолога в обласній онкополіклініці, там зразу є розгорнутий аналіз крові, і, мабуть, по результатах, класти будуть. Те, що на щоці - треба МРТ чи КТ робити, а неділю не було цих лікарів.Але як ще до ранку буде. У мене ще така надія є, що цей якийсь сильний вірусняк з інфекцією зійшовся, а видаленням зубу усугубили, тому й температура і аналізи такі. Але чому ж кров йшла з іншої десни?Вдячна Вам за пропозицію,давайте телефон, мабуть, буду чекати ранку, якщо гірше не стане, зараз саме потіти почав. А раптом гірше - то чи можна звертатися і чи приймуть обласного хворого?[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так аналіз досвідчений гематолог дивився, тільки аналіз з апаратним підрахуванням, завтра з формулою буде і ручним підрахуноком, там хороша лабораторія.З тромбоцитами в мене теж таке було колись по аналізах, але інші показники в нормі були.Дякую, намагатимусь не панікувати..[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В областной хороша заведующая Гартовская Ирина, отчество не вспомню.Я Вам дам телефон доктора, это Чернобыльский центр, отделение гематологии, она сильный врач, мало ли что, проконсультируетесь. Там отовсюду лечатся, но не чернобыльцы платно, цен не знаю, но это гос больница.Кровотечение потому что низкие тромбоциты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видаляйте, дякую. А Гартовська в дорослій гематології? А у якій лікарні Ваш гематолог? Вона компетентніша від обласних, на Ваш погляд?Ще раз дякую.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепрошую, а якщо їй телефонувати, то не потрібно казати, хто номер дав?[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Гартовская Ирина Радомировна, зав взрослой гематологии, гл гематолог Киевской области.Анжела Александровна из Чернобыльского центра, это Киев, Победы 119, 8 этаж.Сложно сказать кто лучше/хуже, смотрите по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обычное дело, скажете одни знакомые были на консультации, а у нас такой анализ, температура, кровоточивость. Она не откажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Научный центр радиационной медицины (Чернобыльский центр). Киев, пр-т. Победы, 119
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне контакты гематолога?написала Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте тут. Может какие-то совпадения найдете и пути их решения... http://rebro-a-dama.livejournal.com/887453.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, пішла читати. [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а снимок десны делали? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На десну тампон с аминокапронкой, завтра к гематологу. Никаких симптомов месяц-два перед этим не было? Температура, слабость, сонливость, боли в суставах, кровоизлияния и синяки?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амінокапронка не зупиняє, вдень пляшку використав, до гематолога йдемо завтра Кров зараз майже не виділяється, на ніч знов діцинон був. Про симптоми він нічого не казав, а я помітила якусь сірість обличчя, схуднення (а він і так 64 кг важить при зрості 178), втрату апетиту. Серцебиття і тривога, став сам краплі пити (бояришник і валеріану). Дуже пульс підвищений весь час - від 80 до 100.Останній раз обстежувався навіть не знаю коли, перед моїми пологами 8 років тому, мабуть. Не можна заставити. А тепер таке.Дякую.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От теж думаю, може, це крововилив на шию пішов. [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пощастило захворіти у неділю:( Всьо завтра, знімки, аналізи тощо.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко что аж завтра все, тяжелая ночь будет, в ожидании... Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложитесь спать, вам нужно отдохнуть. И пусть завтра будут только хорошие новости. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таком низком гемоглобине должен быть повышенный пульс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловіку-німесил, собі-коньяк, Вам, Свєто, та іншим добрим людям - добраніч.Завтра будет завтра[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах