Медицина... Что нас ждет

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От, хорошо живут Зачем работать, спрашивается. И люди не понимают, что это путь в никуда[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью соглашусь с вами Беримор. Тут целые темы были о ВЗЯТКАХ В 50 гривен. Которые дают врачу, а он же обогатиться)))) вон скака у него в очереди. При том, что врач в большинстве случаев не требует ничего и дает далеко не каждый. Я против выгогательства, когда конкретно намекают, но за боагодарность. Я всегда что то давала врачу, которому я была обязана и не считаю, что он мне обязан. Спасибо уже за то, что домой пришел ! А то как почитаешь, обувь не сняла, ПРОШЛА ПО ПОМЫТОМУ, руки не так мыла, в джинсах!!! А в чем врач должен, в костюме от Версаче за 1500 оклада щеголять. Вот теперь пусть пойдут в частную, в которой могут спокойно отказать, потому, что на сегодня вся запись расписана, и врач 58, как тут уже писали принимать не будет и все. И никто его не заставит, как в районной, где он ОБЯЗАН. У меня есть страховка на работе, а вот кто сам теперь, это очень сложно все оплатить самому. Обычно очень гонорятся те, кто и двадцатку врачу не даст, даже не потому, что у него нет, а просто онжеобязан. Врачей жаль, есть хорошие, не каждый может перейти в частную по разным причинам. Сейчас разрушат поликлиники, возьмутся за стационары, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что выгодны и частные( почсмотрите кто учредители клиник) и сокращение бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Причем презирает и местоное начеление и даже наши бывшие, но ищущие и нашедшие там работу.Не говоря о том, что мужик сидящий дома без дела, это не мужик. Я давно ездилп с группой, мы шли разговаривали и нам навстречу двое наших бывших, услышали разговор к нам по русски, что то мямлят, пьяные вдрызг, и это в 10 утра((( Сидеть на пособии и напиваться от безысходности ? Что тут может радовать, хотя они может тоже друзьям тут рассказывают. как им классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, если у населения есть деньги на "недорогие клиники" даже при стоимости посещения 200 гривен, ну пусть 100. А прийти надо часто и не раз и не два. Плюс анализы....лекарства. Ничего плохого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, он наверное, как еврей выехал. На каком основании ему дадут пособие ? Типа пусть отрабатывают, что мы татаромонгол сдерживали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет всего вышеперечисленного, то почему врач должен приходить домой ? Вот тут темы были в Европе и при 39 не приходит на дом. спрашивала женщина что ей делать ? И анализы даже платно никто не придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и формальность, но если уже вызлдоровел и надоо, что бы улучшить, справку в садик, то достаточно и такого. В сложном случае потратят времени больше на ребенка, это всеравно лучше, чем ничего. И вопрос не в том, что сейчас хорошо, а в том. что вместо того, что бы улучшить, еще сокращают и закрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня температура повышалась только при гриппе. ОРВИ сопровл=ождалось сильным насморком, болью в горле, я не могла глотать и есть вообще, сильной слабостью и разбитостью. Даже если упустить, что у меня нет сил дойти до работы, я являюсь источником вирусов и заражу других. Это не основание для больничного ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 800 конечно, а я получила 5000 собрала справки хоть и работала и ниче. Там не обязательно мама должна отвозить, может и муж и кто то другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в налоговую нужно было самой - 2003 год, очереди были постоянно я была "не закрытым" ЧП, прошедшей аудит, заплатившей штрафы, а они все находили и находили "что бы еще с неё содрать"((( проблематично было с налоговой... через еще пару лет меня по суду "закрыли" и оказалось, что я переплатила и государство еще мне должно было гривен 400))) Но никто мне их так и не вернул, хотья и написала заяву в налоговой, как они мне предлагали... Т.ч. я рассчитываю только на себя и не хочу больше вступать в отношения с госслужбами.... по возможности, конечно))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как еврей... и с языком у него проблемы до сих пор... на бытовом уровне может, но если копнуть, то плохо((( вот, все время на курсы ходит))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, наш не пьющий... просто уже пару лет как вдовец и у него двое детей один уже закончил школу сейчас, а второй только пошел... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато сад там платный, и дороже 154 евро .. ну и т.д [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евреи, приехавшие в Германию вряд ли могут служить примером среднего социальщика [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стрне не много, полность частный роддом есть только в Киеве [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут частный роддом? Я не в частном рожала... мы и не о родах пишем, а о послеродовых выплатах...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на социале (-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение