Паническое состояние. помогите

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто не сталкивался, тот мимо темы проходит кто сталкивался - пишет свой опытили нужно в подписи указать диагнозы, выпитые таблетки и потраченные суммы и время на лечение, чтобы совет выглядел весомым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать проверенного психиатора, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лецитин врачи прописывали пить? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор а в этом направлении проверяли http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипогликемия#.D0.9D.D0.B5.D0.B9.D1.80.D0.BE.D0.B3.D0.BB.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.BF.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто на сахар сдавала кровь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к эндокринологу со своей проблемой, хорошие эндокринологи в ин-те эндокринологии на площади Шевченко, там есть молодая доктор Соловей Марьяна Любомировна, если она что-то у Вас обнаружит, что ее насторожит, то она Вас отправит к Пилипенко Виктории Николавне, это доктор от Бога!Проверьте все, прежде чем принимать препараты назначенные психиатром, я не говорю, что это нецелесообразно, но правильно, когда это делается оправданно и по делу и пусть меня закидывают тапками сторонники терапии назначаемой психиатрами. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спрошу тут? Нужны отзывы о враче психоаналитике Холодова Ирина Стефановна. Если кто-то обращался, поделитесь плиз результатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лучше верить что все просто так, чем осознать что ты действительно болен это защитная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней что Индиго делает, неудобно как то писать человеку не зная что от него хочешь+ Мы с вами часто встречаемся в таких темах, потому и спрашиваюУ тычковского и Мухоморова была:)))[+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а какой все-таки диагноз? и какими препаратами лечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы думаете, в Вашей ситуации, что было пусковым механизмом? В моей, как я уже и писала выше был стресс. Какие вирусы у Вас нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что было на МРТ в заключении, но не придали этому значение? и изменилось ли оно за 4 года (если я правильно поняла из рассказа - между первым и вторым МРТ 4 года прошло) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, контакт вашего врача, я верю в вирусы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, что за инфекцию у вас нашли? И дайте , пожалуйста, контакты врача. Или хотя бы как сдать иммунограму и что искать? И куда потом с иммунограмой идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, что за инфекцию у вас нашли? И дайте , пожалуйста, контакты врача!! Или хотя бы как сдать иммунограму и что искать?? И куда потом с иммунограмой идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть электронный адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас очагов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю адрес [email protected]Давно ищу нейроинфекционистаСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне бросьте, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это научно подкреплено чем-то? диагноз то какой - нейроинфекций офиц. классифицированных не так много? ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и кроме того нейроиммунограмма - что это такое, офиц. источник? ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение