Паническое состояние. помогите

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну отношения с близкими нужно налаживать. вы же взрослые люди. найдите точки соприкосновения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, думаю над вашими словами:) про то как хочет жить мое тело.. а как же оно хочет? оно не хочет, оно разваливается, оно хочет залезть в угол и лежать под одеялом, чтоб не паниковать и не сталкиваться с трудностями жизни. как же быть?....а может вы контакт дадите и поможете мне? я правда не знаю к кому идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже совет от Тычковского? Сори :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были, но не всегда они есть. просто если есть поражения НС, как не медитируй и сколько литературы не читай - справиться самостоятельно не получится. Нужно пролечить то, что есть. У меня были восп.НС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ним не общалась. но думаю - он бы тоже это посоветовал. а как же? близкие и родные у нас в одном экземпляре, запасных не выдают. посему - надо учиться жить с ними мирно и получать от этого удовольствие. будьте умнее их и наладьте ваши отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактов не дам но дам совет: найдите малую психотерапевтическую группу они бывают гештальт и психоаналитические. Так вот рекомендую гештальт. Как раз их сейчас доукомплектовывают. Это - эффективно и не дорого. Начните с этого. потом как пойдете и отпишитесь - дам контакт, если все еще понадобится конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы заметили, то я не клиент в этой теме. Может быть он бы тоже посоветовал, но это совсем не терапевтично. Я бы хотела посмотреть как люди, имеющие в родственниках типаж абсолютно ши-эп к примеру, ну наркоман там или алкоголик... короче зависимый... как они воспримут совет получать от этого удовольствие и далее по тексту.Но я понимаю о чем Вы пишете. Если бы с помощью советов можно было научить людей... эх))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мрт нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой муж был наркоманом. разобралась и с мужем и с собой. без тычковского. с родственниками тоже были проблемы огого. просто я решила быть умнее их и все наладила. было бы желание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю ветку к сожалению не хватает времени читать, единственное, что скажу, у меня было такого рода состояние, плюс-минус, так вот Вам нужно не бежать к гастроэнтерологу и психиатру, а пойти к опытному нейроинфекционисту, он Вам назначит анализы на вирусы ( я стопроцентно уверена, что Вас НИКТО не отправлял их сделать) , сделать МРТ, мне еще брали анализ спинномозговой жидкости и там смотрели вирусы и они там были. В общем покопайте в этом направлении еще......Хорошие нейроинфекционисты в институте эпидемиологии и инфекционных заболеваний им. Громашевского. Удачи Вам и выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос! конечно найдут! а как же! здоровых людей нет, есть недообследованные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пожалуйста, если не секрет какой вирус нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, как все просто :))) "если хочешь быть счастливой - просто будь ей" (с) муж наркоман - просто разберись, родственники достали - просто стань всех умнее и все наладьВы героическая женщина, и правда всех умнее и мотивированнее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу причин для иронии. конечно не все прямо так уж просто. но это не невыполнимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги были другиен нарушения, но лечили несколько лет а нашли вирус герпеса. У нее тоже была паника, но скорее по поводу здоровья, причтупы, такие, что встать не могла, плохо ужасно на ровном месте, она естественно переживала, что не могут найти причину. причиной оказался вирус герпеса, а пролежала она в нескольких стационарах, была у невролога в ЛОР институте, тот ничего не наше(((( а она теряла слух и именно вследсвии поражения герпесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не иронизирую - я ж восхищаюсь, что Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, не все рождаются с паяльником в руках:) не вопрос если человек может, а значит он никогда не заработает невроз.Ведь сначала из ребенка родители делают невротика, а потом он вырастая уже попадает к доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если попадает к доктору - значит не умнее всех, не нужно вот всяких глупых неудачников оправдывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну. невроз у меня тоже имеется. вопрос - хочет ли. ибо если хочу - то могу. если не могу - значит не хочу. остальное ленивые отмазки. я вот тоже ленивая, много чего не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы так агрессивно я бы сказала реагируете?! Конечно, проще пить диазепам, ходить на сеансы к психотерапевту, не видеть никаких улучшеий, а все дело будет в нейроинфекции, которую полечив, можно избавиться от этих всех симптомов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70% населения дураки значит потому что 70% пациентов терапевтов имеют психосоматические проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никакой агрессии. но анализ спинномозговой жидкости при неврозах - это уже слишком. но это сугубо мое ИМХО (имею право)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дураки конечно, причем еще и ленивые дураки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была активация вируса Эпштейн-Барра на фоне сильного стресса, два месяца была субфебрильная температура, головные боли, ПА, фобии и слава Богу я попала к нейрохирургу вообще в ин-е нейрохирургии, он меня обследовал и полечил именно от нейроинфекции. Нейрохирург в ин-те нейрохирургии Федирко Владимир Олегович, у него там есть кабинет боли, так он называется.Автор, реально можете к нему обратиться и к нейроинфекционистам, я уже Вам писала куда. Anna_76, еще ничего не значит, если Вы считаете это лишним, то это неправильно и недейственно, имею ввиду, искать причину именно в вирусах или других инфекциях. Еще скажу больше, обычная кандида в крови( а она не такая и безобидная) может наделать много беды в организме, и я сейчас не имею ввиду молочницу. Разные инфекции и вирусы могут вызывать психические нарушения и расстройства, и поэтому, чтобы правильно лечиться, нужно исключать и такую вероятность поражения ЦНС вирусами. Самое обидное, что НИ ОДИН психиатр не направит это проверить, так как клиент может перейти к другому доктору лечиться......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зрение люди теряют на фоне герпесов. Вообще вирусы коварная штука.....Ну вот скажите, какой специалист пошлет человека делать токсикоиммунограмму, если у него панические атаки и фобии например, никакой, я имею ввиду психиатров. А ведь все в организме связано, и иммунная система, и нервная, и если где-то сбой, то неизвестно где это может выстрелить. Я не против, если лечит психиатр, но перед этим нужно исключить все возможные причины, которые могли вызвать такое состояние. Ну вот я представляю это как-то так......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение