А вы худеете детей?;)

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрела, где таранная кость она как бы сверху-впереди, а боли сзади были?у нее такое ощущение, как натирает задник обуви - вся боль там.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас тоже не было травмы, я точно помню. было растяжение ахиллеса, но травмы, которая могла сделать гематому на кости, я не припоминаю в принципев Институте ортопедии мой любимый доктор - вообще первый кто предложил МРТ, потому что случай сложный и непонятный. в Охмадете в травме все уверенно называли каждый свой диагноз, лечение одно - в гипс на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что болела пятка! он никогда не говорил что болит где-то выше поэтому, собственно, и искали проблему в пятке. конечно мне было жлобно 1000 грн за МРТ - учитывая суммы, которые веером летели на все предыдущие диагнозы и лечение.но оно таки стоило того.уже через неделю после МРТ малого прооперировали. раз поставили диагноз -нефик и тянуть, сказано - сделано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы никогда не сказала, что ваш старший полный) по недавнему фото возле кинотеатра)красивый мальчик с нормальным сложением)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повара есть в списке. И спрос есть. Знакомая мама бизнес на школьных обедах сделала. Уже 200 клиентов. Правда, я такая зануда, что меня ее меню тоже не сильно устраивает. Те же сосиски магазинные, которые нужно готовить, из сырого фарша, причем очень жирного.. + Там к-то добавки, из-за чего я, большой любитель колбас, перестала есть в Канаде копченые колбасы. В каждую добавляют что-то, что печет и щиплет язык. Вкус просто - в топку. А экспорт запрещен. Даже в этнолавках продают местное, сделанное по местным технологиям, и оно - не то. Я даже думала, что разлюбила колбасу, пока не попала в Испанию. Там - все в порядке, только ею и питалась бы. :)Появляются у нас кафе. Так есть кафе с супами, есть грин кафе. Но мало.. Веган-меню тоже появляется в сетевых, но это - такое убожество: пересохший никакой салатик, соусов хороших, вообще не знают..В общем, у нас можно жить, мы из-за того, что едим разное сложное и понемногу, часто ходим в кафе и рестораны. Но это - нужно знать куда идти и что там есть. Ну суши, и сеть - тайэкспресс - почти всегда безпроигрышны.. Правда, в последнем, случается масло редко меняют, от точек зависит. В проходном месте, уже с обеда - есть невозможно.. И таки есть несъедобные блюда и там.Есть китайские, корейские индийские семейные рестораны. Вот там - песня! Но они часто закрываются не выдержав конкуренции (и цены у них выше средних), а сети - как спруты..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня в школе выпекал дивные крендельки, за ними вся школа в очереди стояла. Я брала себе стопку. Такая жирная как в 15 лет я не была никогда))+ Я рожать сына шла с таким весом, с каким те булки жрала)) Просто привыкла, что я маленькая и худая, и даже не думала, что могу стать толще, и что не стоит кушать булки в таких количествах. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не могу понять почему народ тащится от киевской перепички и донатов перепички хватило нюхнуть разок - чуть не упаладонат честно купила и съела половину - ну не повезло мне, купила жареную в масле дрянь, аж чвакала жиром если придавишь. и начинка - толщиной с волосину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в некстовские штаны для полных детей влазит с конкретным таким треском и не только в некст - гэп и олдневи - то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худеть - неправильное слово. вводить здоровое питание и занятия спортом-танцами- больше активных игр - да у меня младшая сладкоежка. и реально плотная девочка. записала ее на танцы + ограничила сладкое, булки, конфеты и все такое. стала стройнеть .[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вес надо контролировать еще с грудного возраста, и только сейчас я слышу что педиатры дают рекомендации не только по поводу недобора веса, но и перебора. Потому что когда-то считалось, что чем больше ребенок набирает тем лучше, я думаю во времена войн, голодовок это себя может и оправдывало, но в мирное время питание в любом возрасте должно быть сбалансированным. Я корректирую питание детей начиная с рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна за исключением грудного вскармливания. с момента прикорма. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ко мне) что такое препичка?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жареная сосиска в тесте на углу Хмельницкого-Крещатика [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а куда вы ходите на танцы? Я что-то у нас поблизости не определюсь никак.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та зачем оправдываться? Ну, вот у вас так, как есть, ок. Но по крайней мере понятно, что вес не от воздуха))) У каждого свой порог "заметно" просто. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно по моему тощему младшему заметно что вес "не от воздуха" - а питается вся семья одинаково. дащас. не хватало мне еще оправдываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не к вам, конечно. просто вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восточные танцы возле фуршета - там где федерация ушу-кунг-фу. очень довольны ) главное - возить никуда не надо[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Спасибо. Я решила, что восточные танцы не для детей. Думала - для девочек чуть постарше.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

152 см шок не от веса а от того что хлеб не ест [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит что то другое едите что влияет на вас.В любом случае есть без хлеба,салатом с мясом наедаться неплохая привычка+ Или раз вес уже есть то терять нечего-чипсы,конфеты,газировку все давать?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, давайте все запретим, посадим на огурцы и вареную курогрудь. а ребенок будет тышком-нышком покупать запрещенную дрянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2+2 не складывается, да?))() [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на открытом уроке - они прекрасно двигаются ))) и зарядка, и растяжка, и эти движения попками )))) класс! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что принести эту дрянь домой?)+ И официально разрешить?Если оно в доме есть-его будут есть.Нет и нет.Ну я покупаю печенье,батончики злаковые в шоколаде Но не ведрами и не каждый день.А так -запеканка,творог шоколадный,молочный коктейль с бананом,все это делается дома из нормальных продуктов.Заметила начинаешь учащать сладкое покупное-ребенок не может успокоится, весь вечер хлопает холодильником ,мам чето сладенького! ПсихуетП рекращаешь -успокаивается и спокойно живет на яблоках и бананах месяц без единой конфеты )[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах