А вы худеете детей?;)

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В нашей, пока с отцом жили, было первое, второе и десерт. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Дети среднего роста для своего возраста, а по весу - вдвое-втрое шире сверстников. 110 - 55 кг.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это к эндокринологу. Возможен, конечно, вариант и алиментарно-конституционального ожирения,+ но это морбидное же по сути ожирение, даже при этом варианте любые вмешательства в питание все равно придётся согласовывать с эндокринологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете смеяться -но это реально работает. у меня всегда в доме есть конфеты, но больше 2-3 в день дети не берутхлеб вообще не едят, хоть никто и не запрещаетпопкорн разрешаю раз в неделю - когда берут, когда нети чипсы как-то не особенно вожделенны если знают что иногда мама может купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно.то есть у них был отрыв и уже насытились?а сколько он длился? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и отрыва особого не было. я после обеда и после ужина разрешаю взять что-то сладкое - конфету, зефирку - что есть случается что не берут - забывают или не хочетсянедавно психанула и сказала - что хотите, то и беритену... старший иногда берет не одну маленькую конфетку, а две. может раз в неделюесли сильно попросят чипсы - могу купить. раз в месяц или в два, но они и не просят почтизато купила огурцов - ушатали по два больших за день и морковка и капуста в ходу постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с детства приучила, один ребенок склонен к полноте, дома не едим хлеб и сладкое, спорт каждый день, но в школе отрываются :-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь всю жизнь была полной, потомушогены+ +ни на какой диете не могу похудеть, бла-бла-бла.. тортики, масляный крем, самый зажаренный кусочек и т.д.В итоге, после операции, таки диета, но теперь уже ничего вредного нельзя вообще, от слова больно. И вуаля -20кило. И де та генетика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах