В след теме о неадекватных детях (наверное тема провокационная будет)

538 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты, а что не совок? По вашим критериям Европа -это совок в квадрате) Там вообще никому не до кого дела нет, если вы убираете за собакой, правильно взбрасываете мусор и не шумите в не положенные часы. А родителям больных детей помогает гос-во, а не родители одноклассников ходят выбивать куратора к директору)Мало того, если у ребенка нет офиц.диагноза - за каждое нарушение правил вас будут вызывать в школу, а потом к инспектору, и вообще могут прав лишить.... А если ребенок болен - то тоже посадить или прав лишить, за то, что не даете ему медикаменты, которые выписал врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приводите такие примеры на своем ребенке. Уже ударенном Сама нарвалась.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши фантазии о Европе мне читать не интересно... Они настолько переполненны стереотипами, что кажутся мне бессмысленным набором слов. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не плевать на своих детей. Для того я их и рожала. Странно, правда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так расскажите, не будьте голословны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для кого и чего вы их рожали? Есть какая то цель? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли кому что кажется... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вы смешная, лучше закругляйтесь [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что страшно? Занервничала? Я конечно не желаю зла вашей девочке, но хочу что бы вы помнили, что вы можете оказаться на месте того, кого вы гоните, не пытаясь ни задуматься , ни помочь. А ваши оскорбления моему ребенку пусть Бог прочтет и Сам решит о вас....[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому лучше?) или это угроза?)) Попросите вашего семейного психиатра , пусть и вам таблеток отсыпет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что простите? вы с кем сейчас разговариваете, женщина? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас еще и косоглазие?) Бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, ну что тут скажешь ... Не говорить же на полном серьезе с городской сумасшедшей , так и тут. Ваши взгляды столь радикальны и дики, что говорить с вами абсолютно бессмысленно. Вы как Шариков, который рассуждает о недоступных ему материях , никогда с ними не сталкиваясь, даже не приближаясь к ним и не давая себе даже труда думать дальше своего убогого опыта..[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь же не о больных детях и их несчастных родителях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь о детях, требующих инклюзивного обучения, не так ли? Я читала заглавный пост. Там об этом. А если люди ставят знак равенства между такими детьми и детьми невоспитанными и распущенными - то надо что-то править в голове у этих людей. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бисер метать? Увольте. не тот случай. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тему по следам которой эта - читали? Инклюзивное обучение - это никак не не обучение агрессивных детей с неарессивными. Речь шла о ребенка, который здоров, просто вот так себя ведет. И даже если и болен. Он агрессивен и бьет детей. Вы не ответили на вопрос. Хотите в класс к своему ребенку того, что будет егобить стулом по голове? У нас не н кураторов ,ни коррекционных педагогов в школе. Ваше предложение потерпеть бьтье и переломы?Хотели бы ходить на работу, где коллега был бы вас стулом или не стулом, а просто бил? обе темы не про странных детей. Если конечно, это не Ваш эфмеизм для очень агрессивных. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему фантазия? кума в Германии, все именно так, как Ира написала... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агрессивных взрослых, ломающих другим людям что-то упекают в тюрьму обычно, а за ребенком должен быть закреплен инспектор-учитель, который будет ему помогать, или просто дополнительный учитель в класс+ а так агрессивного ребенка специально ломающего кому то руки, нужно еще и оберегать по вашему? что бы он опыты проводил на моих детях? нах...надо такое? если вам своих детей не жалко, то это не значит что остальным так же... У нас в соседнем классе есть мальчик дцп-шник, его все реально оберегают, помогают, и никто ни разу его не толкал ничего, а в нашем классе девочка пердящая на уроках, падающая просто так а потом обвиняет что ее кто то толкнул. и пока родители не послали учителей по вопросу помощи этой девочке, были постоянные звонки, что ваш ребенок ее доводит, и она падает-плачет-пердит и т.д. Агрессия опасна и если родители хотят адаптировать ребенка, то они должны обеспечить безопасность другим детям, или пусть учат дома, или пусть требуют что бы не 1 учитель был на 30 человек.В играх сломать руку-ногу может юбой, но когда это делается специально, и потом не чувствует себя виноватым. это опасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где учитесь? у моих детей никто ничего не отбирает и они тоже, и если случаются какие то инциденты, то это типа бежал-подскользнулся, но не так что кто то кому то специально толкнет-поломает. У меня все лето жило около 7 детей, разных, они не то брат-сестра, разный возраст у них, но никто не толкался, ничего не отбирал ни у кого. или это дикие дети у меня были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын НЕ СМОЖЕТ сказать, что его бьют - ни жестами, на на пальцах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет воспитания - пример+ сын подруги, гиперактивный малый 7 лет, мама моет ему жопу после каждого похода в туалет, вниманием от мамы не обделен))) при ней ведет себя отвратительно, дразнит других детей, когда она на не кричит, то или делает вид, что не слышит ее, или да я не дразнил, тебе показалось. если не видит, может побежать за кошкой и ногой ее стукнуть. Если мама хочет его наказать, то он тут же лезет ее обнимать-целовать, мамочка я же шутил, мамулечка ну что ты)))Когда мама его заснула и я оставалась сама с ним и со своими детьми, и друзьями детей, то я его предупредила, что я не его мама, и вести милые беседы с ним не буду, а просто дам по жопе сильно, если что (делать я вообще такого не собиралась, я бы разбудила его маму), но чтто вам сказать, дите было просто лапочка, все дети были в шоке, хотя до этого с ним не любили играть из-за мелких пакостей.сейчас в школе он может творить все что хочет, мама убеждена, что ее дите ангел просто, и остальным должно быть приятно от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по вашей логике, вы должны были зарегистрироваться не для того, что бы всех дикарями обозвать, а с конкретными предложениями как помогать-куда бежать-что делать, так что чем вы отличаетесь, общество оно такое(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение