где теперь обувать детей ( цены на обувь)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

черная кожа флотар, внутри овчина() [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, напишіть, будь-ласка. чекатиму, бо треба взути другу дівчинку [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендации по продаже Модель немного несовременная для современных мальчишек- но необходимо существенно улучшить фото- без обидВо- первых, постарайтесь, чтобы не попадали в кадр детали интерьера, лучше на фоне белого листа ватмана Во- вторых, надо сделать совсем другой ракурс- вид спереди со сдвинутыми внутрь носками и ракурс сверхуВид сбоку тоже сделайте немного отдаленно, иначе они немного похожи на ортопедическую взрослую обувьИ не пишите, что сейчас такие стоят столько- то и что пролетели с размеромКроме Slando основной ресурс для продажи детской обуви- КидстаффВыставляйте смело с улучшениями фото - уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а что ей надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу, http://begomsuda.com/about_us [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть сапоги б/у Суперфит 36 размер для девочки, фиолетового цвета, состояние хорошее, стелька 23.5 см, 250 грн, Если кого-то заинтересует - сброшу фото.Еще были где-то туфельки Кларкс на девочку 32-33 р, точно не помню, надо поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас нет визиток тех , что в Броварах шьют? Очень мне понравились их модели, и цены - ничего так. Недешево, но все-таки подешевле чем Бартек. :) Надеюсь, не порвутся сразу :)[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это они и есть :)) begomsuda, выше ссылка [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимние Geox 34рр (фиолетовые) и туфли Bartek 37рр. забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось зимове. а що)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти туфельки лаковые еще не забрали? я бы купила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 3 пары вешала таких, две пары Б.У ушли за неделю, а эта новая висит [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно с такими же фотками ушли точно такие же две пары :)))) про эту модель много людей знает и именно за ней гоняется и в ней полно мальчишек ходит, иначе бы ее не производили.А насчет интерьера и белого ватмана, вы сильно не правы, все любят реальные фотки, а то что на белом, вызывает подозрения.Кидстафф я не лю, там в основном иногородние, у меня еще ни одна вещь там не продалась, а на Сландо всегда, просто именно эта пара зависла, остальное все продалось, что под сезон подходило[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла СП по львовской кожаной обуви для девочек до 40 р-ра Посмотрите, может кто-то соблазнится.Нужны "товарищи" на фото 2 http://www.kidstaff.com.ua/tema-7037845.htmlhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=663208
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые утепленные сапожки ECCO на девочку, размер 36 Новые кожаные туфли - балетки с перепонкой Elefanten, размер 35новые кроссовки Elefanten, размер 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На куреневском переулке два магазина. Один Сток-чобиток, второй - напротив. Идти от остановки Новоконстантиновская мимо бизнес-центра, мимо кафе печеная картошка.Там кожа и есть вполне приличная обувь. Есть откровенное Гэ.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно фото и цену на Экко 36 размер? на почту+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, кто ищет зимнюю обувь на пацана, есть Камик (Канада) 31 размер, малой уже вырос из них. продам недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть розмір, може щось підберем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела у них в партнерах Антошка, так что можно примерять в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я такие смотрела. Они на ножке классно сидят. Но нам сразу сказали, что только в сухую погоду. Не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимнюю обувь Next кто-то уже детям брал? как она, не будет ли холодно? вот такого типа моделиhttp://ua.nextdirect.com/ru/g817038s6#868946илиhttp://ua.nextdirect.com/ru/g40436s1#673653
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне интересно очень + но пока не поняла по отзывам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение