где теперь обувать детей ( цены на обувь)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В dutiki.com.ua уже давно покупаю. Очень демократичные цены за весьма сносное качество. Конечно, не настурино (или как там оно?) но мне нравится. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду) мне 30 и 31 туфли))в общем, пишите все что есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУ можно поискать у моей Ариал вроде был кожзам, нормально носились, ничего не трескалось, сколько их там носить, все равно нога растет. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, что есть: Все на девочку, в конце будет две пары на девочку/мальчика (фото пока из инета, в субботу смогу сделать и выложить наши):Кроссовки Nike 28рр (длина стельки 18см). Новые. 170грн.Бежевые туфельки Skechers 36рр (длина стельки 23-23,5см). Состояние почти новых. 180грн.Кеды Converse 35рр (длина стельки 22см), цвет electric yellow. Вот такие. 160грн. Ботинки Timberland 35рр (длина стельки 22см). Темно-коричневые, внизу нубук, вверху замша. Вот такие, на наших мех темно-бежевый. 380грн. Кроссовки Nike, 33рр (длина стельки 21см). Состояние новых. 220грн.Зимние сапожки Bartek 27рр. (длина стельки 16,5-17см) Темно-синие, на молнии, спереди есть шнуровка для регулировки по ширине голени. Состояние отличное. 380грн."Угги" Бенеттон 31рр (длина стельки 19см). Фиолетовые. Скорее, декоративные :) Новые. Куплены за 1339грн, не носились, предлагайте вашу цену. Кеды H&M 36рр (длина стельки 22см). Серо-белые. Новые. 120грн.Демисезонные сапоги Benetton 31рр (длина стельки 19,5см). Внутри тонкий утепляющий слой, снаружи - замша. Фиолетовые. Отличное состояние. 350грн.Текстильные ботинки Geox 34рр (длина стельки 21см). Светло-фиолетовые. Состояние на 4. 160грн.Ботиночки Elefanten 21рр (длина стельки 13,5см). Состояние новых. Темно-синие. Подойдут как мальчику, так и девочке. 230грн.Зимние ботинки Bartek 25рр (длина стельки 15,5см). Черно-красные. С мехом внутри и на отвороте. Подойдут как мальчику, так и девочке. 360грн.Внезапно - женские сапоги 36-37рр. На низком ходу. Фиолетовые, замшевые (вот это меня клинило на фиолетовом :))) Надевались один раз. Отличное состояние. 520грн.Состояние "на троечку", отдам бесплатно:Кроссовки Adidas белые с голубыми полосками. Длина стельки 22,5см.Кроссовки Adidas, белые с фиолетовым. Стерты носки. Длина стельки 22см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть ниже родила список :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте нам туфли Бартек с разбитым камушком+ не за так,за шоколадку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) забирайте. могу в субботу-воскр-понед, вам когда удобно? Я на Лукьяновке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимние есть, запаслись Бартеками )) но на всю жизнь не напасешся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зимние Bartek какие они? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 или 27 размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27й. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра сфотографирую и выложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фото: Темно-синие 27рр. (длина стельки 16,5-17см), комбинация кожи и замши, внутри мех, есть шнуровка спереди и молния с внутренней стороны:Раз Два Три Четыре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туфельки лакові Geox в якому стані? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/novye-shkolnye-tufli-ekko-r-37-IDangvH.html[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох нифига себе! искуственый мех -675грн. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... туфельки продолжаем искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня размер в размер идет все [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к сожалению нету :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть рамзреная таблица можно по см померять или по размеру, что ваш носит. У меня все совпадает. Беру с 30 по 33 уже некоторое время.Сандали за лето лопнула подошва. Но так они 280 что ли стоили. Свое относили. А кеды отлично носятся. У меня малые очень неаккуратно носят обувь, лазят в ней везде, лупят в заборы и пр. Школьные туфли взяла - малой сбил носок, но я поняла как - застала как-то после школы он просто ногой сетчастый забор выбивал... вопрос отпал после этого. Сейчас там взяла осенние ботинки и зимние. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пацанячего бу случайно нет на ножку 24 см. но хорошее что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольні) і дійсно в гарному стані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение