где теперь обувать детей ( цены на обувь)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) пож-та ))) да, вот еще продавец "Дора", я на нее тоже подписана [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Если проблема покупать онлайн (у нас так, обязательну нужно примерить) - такие же цены в магазине на Куреневском переулке (который напротив Сток-чобиток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо устроить сеанс самовнушения и простого бюджетирования сапоги дочка будет носить три месяца минимум- это 90 днейВыходит при цене 1000 гривен - 11 гривен в день Сократите на 11 гривен- в дегь- шоколадки- пончики и прочую дребеденьДочка будет в теплых новых сапогах, которые на следующий сезон продадите за полценыСерьезно- я перестала покупать всякие слойки- булочки с шоколадом в Сельпо- результат- новые сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены там указаны розничные () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к купить хорошую обувь, в следующем сезоне продать минимум за полцены. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала туфли в школу и кежул + босоножки, все размер в размер (мальчик) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла ортопедические за 600, в магазинах они по 750 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены очень приятные у них, но вот как с размером определиться, чтобы не пролететь? У меня самой что-то вроде этих, только черные http://ua.nextdirect.com/ru/g402392s2На сильный мороз. Я их валенками называю)) Но зато тепло и удобно.Спасибо за наводку, про Некст не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я вон новые продать не могу, никому не надо(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сотрудников интертопа искать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6pm? хотя курс вырос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем Вы говорите, какие полцены. Я Бартек, тот что сейчас 900 грн., за 120 продаю, за 2 недели никто не заинтересовался [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, Суперфиты за 350 как-то не улетают. А новые вроде 1600?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирбис - достойная обувь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете ссылку кинуть + какие именно на эту зиму купили? Старшему не покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю Ьартек хорошей обувью Три пары ECCO Goretex улетели легко за неделю за полцены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость доставки из Китая на сегодняшний день, на столько зашкаливает, что сводит на нет всю привлекательность по цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все три пары - на полтора размера больше. (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас почти вся обувь Ариал. Нас устраивает! Даже если сверху кожзам, внутри - всегда натур кожа. Хватало пока нога не вырастет, потом еще и продавала.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну нах тот Интертоп! купила у них жокейские сапоги Экко себе, 2 года назад..... В первый же сезон полетели обе молнии на сапогах. А сапожки то 2 тыщи! Обидно...... Ношу, кстати, очень аккуратно.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ясно, на вырост, значит))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про вас, но то что продают б.у. экко по 300-400 грн это мрак+ пятки на подошве стерты, липучки не держатся и при этом пишут идеальное состояние после одного сезона. мои кривоногие за 2 сезона так не убивают обувь. печаль, дети до сих пор без зимней обуви :( настраиваюсь уже на покупку новой, а что делать? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какого цвета взяли. Там нубук или замша? Желтые ж сильно маркими будут или, если обработать предварительно, то нормально. Нам тоже понравились ботинки, только в цвете никак не определимся. Ребенок хочет желтые, а я за черные [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас были Ариал, промокали :( [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малого были кожанне ТомМ, зимние правда + теплющие! отходил зиму вид у них как у новых. Теперь вот опять собираюсь их покупать. В сети магазинов "мережа низьких цін" они в пределах 400 грн.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение