где теперь обувать детей ( цены на обувь)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где теперь обувать детей ( цены на обувь) вот я думала что самая умная и купила дочке на осень сапожки скетчерсы за 300 с хвостиком грн - носок защищен, голенище стеганое на шнурочке, кожзам правда но такие легкие и удобные и недорогоа кожзам этот за первую неделю потрескался и стал слазить (((((раньше мы Бартек носили но увы и ах... за 1000 грн я реально не куплю сапоги и за 800 тоже ...и че делать то? лапти вязать?подскажите бюджетную обувь если такая еще бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинских производителей смотрели? Ирбис, например. + http://shoesirbis.com.ua/vzuttya-dlya-divchatok.html [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы малому купили Ирбис мокасины в школу + понравилось то, что кожа и внутри и снаружи. Цена была приемлемая. Месяц проходил в них каждый день - выглядят отлично.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ірбіс, Берегиня. дужя якісне й приємне на вигляд взуття. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе в субботу вечером случайно словила сейл на демики Джеокс (красивые, кожа, флис) за 380грн и чуть не уписалась от счастья ))) правда, там самый большой р-р был 34, но у того же продавца были в сейле красивые кожаные сапоги Экко (тоже деми) 36 и 39 р-р за 450грн.Вот такой нашла для себя выход...в магазинах цены просто трындец ((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже как-то писала, что из дешевого понравилась обувь Сержио Таччинимодели похожи на Тимберленд. Носятся очень хорошо, мой и в футбол играл - ничего не потрескалось и не сдерлосьПокупала в Англии, там они по 10-12-15 фунтовhttp://www.amazon.co.uk/Sergio-Tacchini-Hackney-Black-Junior/dp/B0061P98KG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой размер у вашей дочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. гляну. просто мы еще так умеем сбивать носки и пятки что нам надо чтоб подошва была ух.... из железобетона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылочкой не броситесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бу не рассматриваете? у меня есть Геокс 35 р отдам за 100 грни есть классные сапоги, модные, но 36 р - за 200 грнhttp://www.babyblog.ru/community/post/sale/1943696
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а продавца сдайте, пожалуйста -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин..зимние сапоги на искуст. меху за 890 грн шото как то... не радуют (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас свое бэу теперь имеется облезшее, надо его доносить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в этом году сапоги ариал на пробу, а то наши экко впритык впритык, боюсь не хватит. на кидстафе нашла на 120 грн дешевле, чем в магазах. не знаю, как будут носиться, вдруг повезет. вот такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, посмотрите New Balance есть стоковые магазины, там кроссовки по 399 грн, в носке очень и очень. Ну и ботинки всякие там бывают, спортивного плана, но и для девочек, и для мальчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня Next принес домой -спортивные ботинки нубуковые - 394 грн :) 39 размер ( правда. он на 41, но я была готова ) все натуральное :) пока Next нас жалеет и цены не поднимает, нужно пользоваться. на них ценник "24 фунта "такие :http://ua.nextdirect.com/ru/g403478s4[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вся обувка идет на больший размер? и как вы заказываете?можете чайнику объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дочке такие тоже взяла. Уже одевала утром до школы дойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне хвалили, да. но я никогда не видела , надо поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимние? мне они понравились еще весною, но они ж не дэми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там заказывать? я в онлайн заказах совсем баран(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть неплохие модели, но на 39 р-р мальчику из осенних ботинок всего 1 модель(( отаке(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение