где теперь обувать детей ( цены на обувь)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была на выходных в Адидасе - кроссовки 399 грн есть конечно и дорогие. Еще и акция, 2 вещи берешь - третья в подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто ничего не покупает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году еще не продавала, но до этого каждый год с 3 лет ребенкиных успешно продавала. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в этом году продавали? У меня тоже ЕССО. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю точку :) Девочки, отправляйтесь на Куреневский пер.17 и 8. Там отличный склад-магазин отечественной очень качественной обуви (Инблю, Мида, Ирбис и мн.др.), это на 17(Сток-чобиток), а на 8 есть ещё и фабричный Китай (Ариал и мн.др.). Да, ещё такой магазин есть на Гната Юры, 7.Купила старшему классические туфли летом аж за 180грн (38 р-р.,распродажа), полностью кожа, красота а не туфли!В целом там брали до 200-300грн обувь, сандалии до 150, это и взрослые и детские. Может сейчас дороже, но не космос же.Качеством очень довольны. Покупаю всегда только кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня таки идеальное состояние . Детки в год с хвостиком обувь не снашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я новые Экко туфли продаю за 600 никто не покупает, хотя в магазе они 1100 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас черные, ему в школу я с бежевыми ugg мокасинами устала морочиться, никаких желтых :) а в чем отличие нубука и замши? я интуитивно определяю: по-моему, и то , и то изнанка кожи. судя по толщине - нубук , по размеру шероховатости - замша. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня :) есть около 15 пар (от кроссовок до зимних сапог). после одного очень аккуратного ребенка. Девочка.Ecco, Geox, Benetton, Bartek.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется CHIPS - ну эт, чтоб проще искать было) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер 30 есть? пацану? зима нужна [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это касается только Экко, и только за 300-400 в шикарном состоянии+ остальную обувь будет очень сложно продать, поверьтеу меня Натурино лежат уже 3й год...состояние как новых, цена 200грн даже не смешно, толку ноль[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у туфли в 30 размере есть? очень интересуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх жаль! я уже губу раскататла :) придется ТомМ покупать [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эта сеть еще есть? я только у нас на Дарынке ее видела. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером гляну - напишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрю вечером и напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня изначально тысячи свободной, вот в чем дело,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом- ушли за Неделю от 500 до 1000 гривен за паруВ идеальном состоянии Правда, размеры 37-38Но в прошлые годы продавались по 500-600 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть возле метро Святошино большой магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже наши Ариал не понравились. Качество средненькое. У нас как-то быстро подошва отошла, хотя дочка очень аккуратно носит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам зимние сапоги не нужны?:) Увидела, что 35 размер у дочери, у меня есть 36, но он маленькие мне (24см стелька),новые, украинские, фирма Солди, модель Герда. 550грн[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОМ М на Троещине есть. у меня у малого сейчас нога 16.4. когда пришлось покупать деми. он наотрез отказался одевать обувь с стелькой 17 см. ему видите ли неудобно. пришлось ехать на рынок и купить том м 16.5 см. на один сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение