где теперь обувать детей ( цены на обувь)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сорі шо влажу) у мене саме в 27 розмірі є Бартекопрольот)) http://www.kidstaff.com.ua/tema-4157581.htmlвони 26 розміру, але по устілці 17 см, по факту 27-й. тому нам і не підійшли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а похвастайтесь тем, что Вы продаете, может заинтересует кого)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 размер Натурино унисекс, зима, 24 и 25 Уми деми на девочку еще есть зимние 28й размер примиджи[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам какие туфельки нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такие же сейчас носим, только 38 р-р)) оч. удобные(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бартек школьные на 1 липучке 37 р-р+ http://my.mail.ru/mail/teri2001/photo/383/2019.html клацать вправо - там 3 фото.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малая с 39 на сегодня , а я при ней(( поэтому так сразу определиться сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малая с 39 на сегодня , а я при ней(( поэтому так сразу определиться сложно+ можно ваши контакты ? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос, а почему температурный до -10? разве цигейка не более морозоустойчивая? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крассивые, пока дочка категорически не хочет темные цвета, мне очень понравились, а до какой минусовой темп. вы носили их?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мне мальчику на позднюю осень-зиму. 24см ножка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила! Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж и не помню, какие тогда были морозы - никакую другую обувь не носили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там лакированная кожа, наверное, потому, температурный режим написан на коробке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимние сапожки на девочку размер 29, новые.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браска, кожа, высокие голенища, на байке, 38 размер 1 раз одетые, по подошве видно, что не носились. светло коричневые[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото хочу!)) Мальчику? Впрочем, девочке(мне) тоже посмотрю. Где глянуть? Если чо - адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапожки понравились, напишите,пож,на vepgv(собак)yahooco.uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была выставка Украинских производителей на республиканском стадионе ( завтра тоже), ОТЛИЧНАЯ, я в восторге! Были отличные производители обуви, завтра разберу кучу визиток, напишу контакты. Вот они - http://begomsuda.com/about_us [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к Тутти- сапожки понравились, напишите,пож,на vepgv(собак)yahoo.co.uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапожки черные понравились. Напишите,пож,на vepgv(собак)yahoo.co.uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за наводку, малявкам своим накупила у нее. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется на сландо ничего не продается, а в других местах пробовали? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги женские выслала фото на указанную почту[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение