Работающие мамы во сколько вы забираете детей из сада?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, меня за два года декрета пристыдили уже Разрабатывали план увольнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная ситуация Если б сад был под домом ситуация решилась бы легчеНу и пускать к себе в дом не знакомую воспитательницу пока б не решилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парятся потому как парят другие, ну и по ответам понятно Что для многих не нормально что ребенок так много времени в саду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка болеет, сегодня может посидеть А завтра - нет, не могу рассчитывать на помощь да и сад неблизко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенок занят играет , гуляет на улице то какая разница В саду или дома с няней?При условии конечно что в саду нормальные воспитатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас до сих пор нет род. Собрания я спрашиваю о нем каждый день, Говорят - будетЗаведующая там мне не понравилась сразу думаю толку не будет, буду пытаться с воспитателями дружить и искать другие способы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так легко перевестись ??? Место работы На в центре , не думаю что тут так легко попасть в сад,Этот сад нам нужен на год всего, ходим для того чтоб потом перевестись в спец сад, для того чтоб место не пропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та прямо, а почему в частных спокойно сидят? А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок это ответственность, родителей. и собственно, по закону до 3 лет дек.отпуск. на няню ( 2 ч.д ) детских хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они и в гос. не истерят. спокойно сидят на скамеечке с охранником у меня ребенок ( 2, 6г) ходил в част сад 1,5 мес со слезами, после моего ухода сразу успокаивался и ему было весело и замечательно, но как только я приходила, в 14.00, бежал с радостью домой. перестали ходить, т.к дети уставали, с 9 до 14.00. хотя дома со мной могли целый день мотаться, и без дневного сна, все ок.в группе было 6 чел. детей выматывает большое кол-во людей вокруг на протяжении дня 5 дней в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится так, те девули, которые работали в первом саду у моего младшего ребенка прекрасно знали на какую зп идут. более того, многие женщины зарабатывают не намного больше и не имеют "подношений" ко всем праздникам и отпуска в таком количестве. И еще, когда я выходила из второго декрета, хотела устроится воспитателем в сад (да, да, да зп меня не смущала), т.к. мне нравится работать с детьми и что мне сказали? "Так, у вас є вища освіта, але немає фахової педагогічної освіти". Мои дети в общей сложности сменили 5 садов и только в одном я увидела педагога от Бога, человека который работал в саду потому что это его призвание, а не потому что больше никуда не взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение