Работающие мамы во сколько вы забираете детей из сада?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и тоже самое касается сотрудников поликлинник)) чудаса в общем какие то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моих налогов, уж поверьте, хватает на комплект) 2восп+няня) + Вы знаете, мне очень как раз повезло с воспитателямиОни не смотрят на меня с отдолжением, они довольны жизнью, любят детей и не ноют про маленькую зп) поэтому мне приятно их "благодарить"И кстати 1 из них подрабатывает, вторая работает в 2 смены.было бы подругому -есть полно частных садиков, за 3500-4000 тыс мой ребенок смог бы там находиться это же время.А здесь речь именно о зажранных воспиталках, которые такие бедные несчастные, но на 4 тыс на кассу она не идет в супермаркет, потому что знает что там будет намного сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! А когда мои выпускницы-студентки хотели найти работу воспитателем (а девочки очень хотели именно работать), то оказалось, что вакансию найти очень трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю. Не нравится работа - пусть меняют! никто нигде никого не держит. У меня мама, в свое время, устала за копейки работать воспитательницей.... ушла и больше не вернулась. Но сидеть и тупо считать, что теюе все должны........ - разве это правильно? К детям надо идти если призвание есть и любовь. А нету этого - так не фиг и в пед поступать.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала что вы так ответите))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите какие плохие воспитатели сидят с вашими детьми по 10 часов в день() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все ваши налоги идут на это-всего то Поинтересуйтсеь+ или вы считаете что 2000 грн (к примеру) ваших налогов идет на освиту??[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле не все так печально как часто нам рассказывают) Да, уровень зп у работников детсадов смешной, но при этом надо понимать что ты идешь туда работать с детьми, а не булочками на рынке торговать. Ну и всегда есть выбор..не нравится -можно н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переведите в сад возле работы..что бы можно было забирать хотя бы в 18.00 [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уточните у СЕБЯ в саду. Т.к в нашем саду - отдавали... Причем явно несовершеннолетним братьям/сестрам. Младше 13 так уж точно.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас группы до 18, дежурная до 19 у меня или муж или няня забирают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. меня тоже этот вопрос в свое время возмущал -неужели все работают до 16-17??? у нас забирала няня, по-другому никак не получалось. Все были счастливы. Но у нас няня была на ставке, т.к. дочка часто болела, и надо было кому-то быть дома с ней. Я не могла постоянно на больничных сидеть, муж и подавно, бабушки на то время тоже еще работали.Сейчас вожу младшего в ясли, в нашей группе самого последнего ребенка забирают в 17,00. И то вопят: шо ж вы так долго, это ж ваш ребенок, он же один скучает и бла-бла-бла.....короче, неисправимо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечала на Ваш пост о младшешкольниках:) У моего тоже младшая школа и я не работаю (еще в декрете с младшей). Но в 1-м классе забирала только я и еще одна мама. остальные детки были до 4-6 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам на род собрании сказали, чтоб забирали раньше 19 - елси есть возможность. Аругментировали это тем, что деткам сложно весь день быть в шуме-гаме и хочется побольше провести время с родителями. МОл учитывайте это, но ЕСЛИ ЕСТЬ возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему никто не воспользуется правом на сокращенный рабочий день? имея ребенка до 14 лет, можно установить себе неполный рабочий день и не иметь потом проблем с садиком. http://www.jobs.ua/kzot/part-4/article-64/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что + "Оплата труда в этих случаях производится пропорционально отработанному времени или в зависимости от выработки"для многих няня обходится дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у нас так( сидят те дети в шуме-гаме, в душных классах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ... утопия [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу, это кто на что учился. А если на рынке в любую погоду по 14 часов, и ящики разгрузи-погрузи, и покупатели неадекваты и рекет, и хозяин жлоб, то что? У каждой работы свои издержки и свои плюсы+ и, как минимум, странно работать, если считаешь свою ЗП неадекватной вложенному труду. А если ЗП в данном случае не приоритетна, то не стоит на неё пенять. У нас в группе была прекрасная практикантка, которую обожали дети и ещё долго вспоминали, но её не взяли работать т.к. НЕТ ВАКАНСИЙ. Зато полный штат грымз, которые не любят ни детей, ни свою работу, и считают, что достойны большего, но при этом сидят как приклеенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистая правда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю))) у самой такая же, но я отдаю себе отчет в том, что не 1000-2000 грн (к примеру)моих налогов идет на зарплаты воспитателей в частности и на образование в общем. Как финансируют сады я примерно представляю и у меня нет розовых очков.Я принципиальной могу быть, но не за счет своего ребенка. В этой ситуации крайний будет он.[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знакомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я три года активно пользуюсь, но понимаю, что это исключение. в частных компаниях плевали на кзот как правило () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение