Первые дни в школе и уже пошли жалобы (((

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять же, а вы не допускаете, что мама с утра до вечера говорит, а ребенок не слышит? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вопросу: говорила с воспитателями,говорила что поговорю с сыном,вела беседу с сыном,мило улыбалась при следуюющей жалобе и опять говорила что буду влиять.Сначала я подумала что мы с вами в одном саду, - нет.На практике, как вы говорите, ничего не действует.Я чуть ниже описала нашу ситуацию в саду...Так вот:при мне(я ждала сына пока пообедает и на занятия) мальчишечка тот(воспитатель в данную минуту сидел между моим и тем) нанёс травму моему....Да,по-вашему я должна была встать и припереть того к стенке. Я почему-то так не сделала.Я попыталась иначе: я действительно решила поговорить с тем мальчиком,естесно на контакт он не пошёл.Чтобы вывести на контакт я ему пообещала,что ругать не буду.Ооочень мирно расспрашивала,почему он это делает, сама за него предлагав ответы,может ты обиделся что за ним мама пришла, а ты до вечера остаёшся итд.Всхлипывая ребёнок сказал что не знает зачем он так себя ведёт.Мой ребёнок может и не идеален, но если б я узнала что какая-то тётя его к стенке припёрла - поверьте на сл.день я б бросила работу и была бы в районо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не придирайтесь, работали и работаем. Или считаете, что после 1 сентября мы на всё плюнули?Никто ничего у неё не успел спросить, я со слов мужа только знаю.Учительница вывела ребёнка за руку, спросила, где его родители иначала говорить, что он бегает и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)) я после первой увиденной перемены сына-первоклассника пошла пить валерьянку)))) точно)) дикие обеззьянки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профпригодность учителя должна подтверждаться кажддые пол года минимум Значит мое мнение такое. Учитель должна не жаловаться, а сделать выводы, почитать Макаренко, сходить на курсы, чтобы понять как правильно увести ребенка от потенциальной опасности. Не хочет-это ее проблемы. Поверьте в 1000 раз было бы хуже если бы он рыдал как мой. И сказать педагогу необходимо это сейчас, и не в просительной форме, а в форме добросовестного налогоплательщика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в норме вещей Бегать на перемене - кто этого не делал?А на уроках концентрация обязательно еще придет. Дайте ребенку время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самый логичный ответ, И я так делала . Целый год. А марьиванна неизменно говорила-не знаю. Вот дословно-"не знаю". Так что марьиванны очень редко хотят вступать в диалог по такому вопросу как раз из за своей непригодности как педагог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение