Вставьте мозг на место. Мой ребенок

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужас какой...ни 5 летку мама не уважала, ни взрослого сына не уважает....() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой - силицея ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей так тоже бывает... А еще, я помню случай (голодная).. Я и обняла, и все сделала что она хотела, по-порядку (не сложно было). А она так горько.- Мамаська, я просто плакаю! Ну не справляется человек. Сам понимает, что уже и причины нет, а поплакать хочется.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут папа не поможет. Маме с сыном нужно самой разобраться. А-то будет при папе шелковый, а без - отрываться на маме по полной [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси. Бить беззащитного - свинство. И унизительно для бьющего. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, очевидно, Вы уже проконсультировались у кардиолога по поводу впервые в жизни случившегося гипертонического криза? Как купировали криз? + Потому что Вы пытаетесь решить ситуацию с истериками ребенка, выпуская из виду собственное серьезное заболевание, требующее обязательного скорейшего обследования и лечения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, что бывает хуже. Но всё равно сложно говорить о взаимном уважении при наличии пощёчин. ИМХО, конечно [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще допишу... Вы написали, что работаете полный день, а муж, так и вовсе только ночевать приходит.. Таким детям надо очень много внимания родетелей.У дочери начались проблемы, когда я торчала в универе с утра до-ночи, был семестр - чуть не застрелилась.Психолог посоветовала сделать ей выходной в среду (у меня как раз начинался нормальный семестр и я могла себе это позволить). Ребенка как подменили. То есть, 2 недели каникул в обнимку с мамой (не отлипала буквально, такой человек, очень тактильный, ей обнимашки нужны как воздух). А потом среда - мама полностью ее. Как полегчало!Ну и психологически 2 дня - садик, 1 выходно, 2 дня - садик, 2 выходных ребенку гораздо легче пережить. Может вам бабушку по средам? Или няню? Все-таки в саду куча детей, людей, нервная система перегружается..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам помог такой метод воспитания! И детей такими не делают, их такими " выдают" . У кого не было таких детей, сложно поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е он зная, что получит по роже, все равно хамит (в детстве)? А потом, взрослым, все равно хамит? И это называется "хорошо воспитан"?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он НЕ относится к маме с уважением. Уважал бы, не надо было бы по морде бить. Мама в нем выработала рефлекс, как у собачки :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, образно. Мало кто лупит ремнем в реальности. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпіть, мамо :) Переросте. Тількі зараз треба вкласти якомога більше т.з. хороших манер, щоб така дитяча істеричність не перероса в підліткове нахабство. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что могу сказать+ Во-первых борьба за маму как женщину - вы отвлеклись от него на мужа - получили истерику.Во-вторых -Борьба за внимание+несправляющаяся нервная система.В его мире ОН главный и папа должен его любить больше мамы а мама его любить больше папы и желательно еще разрешнеия у него спрашивать можно ли им вообще сегодня разговаривать.Надо твердо стоять на своем в важных случаях, не слушать истерики, вплоть до ухода из квартиры.Бить себя не позволять - перехватывать руку.и на секцию - где во-первых мужчина тренер-авторитет и вожак, а во-вторых - вся энергия выбегивается.Целовать и поощрять за ХОРОШЕЕ поведение, а не за истерику.перетерпеть надо раз 5, максимум 10 - потом границы встанут на место.Но не уступать.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что я тут никого не смогу переубедить. Но человек вырос нормальным Он не хамит. Я нигде не писала про хамство. Ответил не тем тоном. С женой у него очень хорошие взаимоотношения. И с первой девушкой были хорошие, и с сестрой хорошие. Добрый и воспитанный мужчина. Но, конечно, всем бы хотелось думать, что из-за пощечин человек нормальным вырасти не может. Тут когда-то темка была о физ. наказаниях и о том, смогли ли простить родителей. И многие форумчанки написали, что их били и они за это благодарны. Некоторые писали не о пощечинах, а о избиениях со стороны родителей. И выросли нормальными и детей не избивают. Всякое в жизни бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же не спорю. Если он прекрасный, воспитанный человек, то его мама, пусть извинит, конечно, не в себе слегка. Бить по лицу сына за то, что не тем тоном ответил тоже, знаете ли, не метод. Я подозреваю, что таким положительным он, в таком случае, вырос не благодаря, а вопреки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что вредные мысли нельзя озвучивать. Тем более в обществе, где 90% воспринимает это не просто буквально, а чуть ли не как побуждение к действию[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве нормальный человек получив по морде за "не тот тон" извиняется и продолжает разговор????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с ноги бьет мать, за то, что та дала по губам:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она действительно слегка не в себе, но это другая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больший шанс если наоборот :( [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 первая мысль [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение