Успокойте, скажите мне, что в школе +

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ого, у вас в летний период две серьезные болячки! + у сына (ттт) они начинаются со входом в детский коллектив. И квартира у нас очень сухая, особенно зимой. Да и ЛОРы наши все неплохие...Ну, сентябрь покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же тоже через год в школу - переживаю. Сейчас буду забирать из садика, в том числе чтобы лечить или удалять аденоиды, далее не пропускать развивалки. Думаю, что в саду есть какой то аллерген, больше 3 дней после похода в сад носом дочка не дышала никогда, аденоиды разрослись сразу, надеюсь, что в школе будет лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аденоиды 1 и 2 - ребенку моец подруги помогли, но принимать нужно долго, от 2 до 6 мес. + моему ребенку - нет, не помогает этот препарат...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если у вас такая ситуации, нужно искать кого-то на подстаховку, чтобы мог прийти и посидеть с ребенком, когда утром он просыпается и понятно, что никто никуда не идет,ну и конечно в такой ситуации не нужна школа с перегрузками с 1-го класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой человек есть, да и на работу с папой + можно поехать. О каких перегрузках в первом классе обычной школы вы говорите? Д/з не задают, оценки не ставят, хвалят, в макушку дуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов у меня несадиковский мальчик что до школы что в школе болеет одинаково[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой тока не Бредун фамилия у него подходящая[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Образцов сила!!!! но я видела у него мальчонку, может не официально?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и замечательно, по поводу перегрузок - ребенок в 1м классе от пребывания в школе до 12-13 даже без д.з. уже устает,если, как вы пишите выше ,3р в неделю ушу + 3 р в неделю бассейн, а там еще англ или рисование или что-то еще...,он не может быть весь день на ногах, как подросток;если вы все правильно будете делать во время его простудных болезней и осложнений - то, думаю, к 9-10 годам станет получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли на айкидо, с ушу не сложилось + Ему это все нравится (и айкидо, и особенно бассейн). А в школе он часик-полтора спит. Английским я его сама совсем понемногу занимаю. Если есть силы, что-нибудь прописывает в тетради, если нет, то не настаиваю. Надеюсь, я все правильно распределила )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де він приймає??? бо я вже з гайморитом, блін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добробут на Возлухофлотском меня от страшнейшего гайморита спас!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де він приймає??? бо я вже з гайморитом, блін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де він приймає??? бо я вже з гайморитом, блін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/vrach/372/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение