Успокойте, скажите мне, что в школе +

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))) видать совсем плохи дела, мать! Тогда в стационар под капельницы!)) уж какой я псих - а мне помогло в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перебрала в аптеках все, что отпускалось без рецепта дурной выкид денегврач сказала что гильотина - наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так понятное дело, шо нервные клетки не восстанавливаются. но это хоть получше чем всякие Нотты, Новопасситы, персены и тыды. Которые и стоят дороже, и толку ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем, она хорошо учится + учительница часто не отмечала. что она отсутствует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больных детей не избежать ни в каком коллективе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измените свое отношение к ситуации .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто меньше, кто также, кто больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат все-равно один и тот же + как бы я к этому ни относилась. Я первое время вообще забила на сопли, это вылилось в пансинусит+отит. Теперь буду малого занимать спортом: бассейн + ушу (с сентября). У меня как-то вариантов маловато, каким образом изменить отношение к ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, но эти дети болеют без осложнений + им можно на ногах болезни переносить: пару недель пошмыгал зелеными соплями и здоров, а у моей звезды не срачка, так пердячка, простите мой французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, не может быть так, чтобы никак не было ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати с бассейном аккуратней, там хлор и у некоторых обструктивные бронхиты учащаются благодаря бассейну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора месяца ходит, пока все ок + должна же я чем-то его занять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не говорила, что водить нельзя. я говорила, что этот факт нужно иметь ввиду. если ходит и все ок, значит вам подходит этот вид спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) кстати бывает, что "никак" ...есть дети не болеющие в школе совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантастика )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) автор, а вы не работаете? Просто спрашиваю (если что) : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже, но такое бывает :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растут дети, иммунитет укрепляется + чем меньше больных, тем меньше зараженных. Они уже больше соображают, больше ответственности, элементарную гигиену соблюдают, меньше игр на коврике, где кашялют и чихают друг другу в лицо и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успокою, к сожалению((((((((((((( весь первый класс картина та же, что и в садике([+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добили вы меня (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть он у вас перерастет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется это не зависит от школы, а зависит от иммунитета все же. Моя старшая в школе стала меньше болеть, но она не остается на продленке.А в остальном - те же дети, те же вирусы.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забрала из сада в 4 года из-за осложнений после воспаления легких. В школу пошел в неполные 6 лет и болел весь первый класс по графику: неделя в школе, 2 дома. Нам даже предлагали на домашнее обучение перейти, но я не согласилась. С иммунитетом было все очень грустно, я тоже к иммунологу ходила, ой, к кому я только не ходила...Потом в конце 1го класса отдали на плаванье, и спустя год, начало улучшаться состояние. А может перерос. А может и то, и другое. У Вас аденоиды и отиты, у нас - астма... что делать, Вы все равно в школу отдадите и столкнетесь с трудностями. Думайте как их уменьшить вместо паники :) Ну и лор, конечно, хороший нужен Вам. Мы тоже с диагнозом аденоиды 2-й степени. Но сказали не резать, прописали лечение, и мы его проходили курсами - раз в год примерно. Полоскали нос соль+ йод, обливали холодной водой + плаванье. В общем, худо-бедно, но переросли. Сейчас 13 лет и почти не болеет, ттт. По проводу того в чем проблема - иммунитет или что-то другое. Еще очень важно, чтобы ребенку в школе нравилось. Ну или нейтрально было там. Если в школе плохо, то болеть будет чаще. Если во время болезни усиленное внимание и нежность - болеть будет чаще. После того, как мы ввели принцип "кто болеет, тот теряет" (телевизор, комп, игры на псп, семейные развлечения + начали подгружать дополнительными занятиями по школьным предметам, если нет температуры), то дети в разы стали меньше болеть. Сейчас они еще и по дому что-то делать дополнительно впрягаются. И я вижу, чуть только насморк словил - ходит за мной хвостом, чтоб сказала как лечиться, нос полощет и т.п. И кричит, что он не заболеет ни в коем случае :) а у меня ребенок очень в этом плане тонкий - что себе придумает, так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение