Успокойте, скажите мне, что в школе +

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вам уже выше посоветовали пройти дообследования и искать дальше лора, который сможет предупреждать осложнения. аденоиды я бы проверила в первую очередь тщательно, может таки в них проблема. дочь моей подруги забыла о простудах после удаления аденоидов, но там в них действительно был корень проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же фея (+) в первый класс она ходила так: неделя в школе, две дома. Во втором уже было полегче, действительно, меньше болела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если убрать чайничек с добавками? Однозначно любой лор єто скажет. Могу нашу схему написать, если хотите. Нам хороший лор назначал. Помогает не допускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это ж я типа успокаиваю: )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и так, и так пробовала но от него реальное облегчение, вымывается много, отек меньшеХочу вашу схему))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы персену ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плак (((. А дочку перевели во 2й класс без проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто он, третий чародей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойку пиона!))) нет, правда... я болела так, что маманегорюй! У мамы моей уже руки опускались. По всем центрам, по экрасенсам, по всем институтам... зеленого цвета уже была. А щас - цвятущая роза!))Соседкин тоже..... ужас как она с ним намаялась! Прям с рождения как понеслось! Сплошные стационары. А щас ниче, ганяет пацан! Пару раз в этом году только сопли были, и то - с ними в школу ходил)) Она раньше все плакалась мне, да переживала.... а теперь говорит- "Вот теперь я точно знаю - дети переростают!": ) Так что и наши переростут, надо ждать и верить: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это взрослый врач, детей он не принимает если нужна фио я поищу, такая фамилия у него еще была знатная, я к нему на 9м месяце с 38 и гайморитом пришла по скорой, он как он радовался такой пациентке :)))ВСПОМНИЛА! Образцов фамилия[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, посев из носа сдавали? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу. Попробуйте. Сосудосуживающее нормальное (риназолин, к примеру), через 15 мин. в каждую ноздрю отвар коры дуба по 1 пипетке(1 ст. л. коры на стакан кипятка, настоять), через 15 мин. протаргол 3 капли в каждую ноздрю. Протаргол чередовать через раз с тобрексом или софрадексом. По врачам мне нравится Бредун из Добробута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня могут забивать тапками, но обильное промывание носа - прямой путь заработать синусит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по опыту подруги. Ее дочка в садик не ходила и почти весь первый класс болела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит бояться уже нечего. если есть возможность - свозите ребенка на море, взбодрите иммунитетмоим послеморского хватает на первое полугодие так точнои надейтесь на лучшеедетишки перерастают.будем надеяться что и ваш перерастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до ср..ки кари очи та настойка пиона. три бутылки выхлебала - что радио слушала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и миндалины и нос - все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад билеты в Крым сдали ((+ мужа в отпуск не отпустили. А в прошлом и позапрошлом году были. А весной на два месяца к бабушке отправляла в Подмосковье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, смесь + она одновременно и сушит и дезинфицирует. Кору дуба я еще не пробовала ). Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю + по началу я не пользовалась чайничком, но осложнения все-равно были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что он с детьми не работает, ну да ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, больные дети в садике - мой бич + ка ни приду, так полгруппы кашляет, полгруппы в соплях. А тут я свой выздоровевший цветочек привела ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от ребенка, мы закончили первый класс та к у нас в классе было несколько детей, которые ОЧЕНЬ много болели. Но основная масса ходила хорошо.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение