Четверг за окном, земляне! )))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Четверг за окном, земляне! ))) Всем доброе утро и приятного трудового дня! ))Пью второй кофе с первым круасаном [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! Шоито ты так рано))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрыхните, шоле? )) + Люди, важный вопрос: а если вы и едите овсянку по утрам и вообще, то:1) она у вас сладкая2) она у вас соленаяЯ вот люблю соленую, купила упаковку на работу быстрого приготовления которая... а соли нЭт.... есть сахар, мед и конфеты... А вот цоли нет... жизнь пропала.... А как у вас?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, привет! Я уже в аэропорту побыла... теперь прителепалась на главную работу.. Красотень - "нет никто" (с) ))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе всем) А у нас соль есЦь! Только мы по-мармеладинке с утра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни соли, ни сахара , а только мед, изюм , курага... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? как интересно.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! а я не могу сладкое с утра. Утрм мне нуно, что-то цолено-мясно-бутербродистое... т.е. не сладкое... )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро! Читаю - второй кофе с первым курсантом ))) остальные - где?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше ела чуть подсоленую с тертым бананом. Теперь, понимая, что без нее - никак, но есть противно - просто заливаю водой,чтоб вообще никакого вкса не чувствовать, отстраняюсь от действительности и ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе)))), я Даню в школу оттарабанила, + накладную написала, "поплавала" бо змерзла , щас чаю и под одеяло - читать... Попозже еще пара - тройка встреч в городе ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... с ветчиной или подливой , тоисть - соленая ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с курсантом, говоришь... а что? неплохой поворот сюжета )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бананом О_О ой, неее... я бананы "любила" только когда они еще в большом дефиците были. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - у малого овсянка самая любимая каша ))))+ на выходных ел с родственником овсянку заправленную ореховым маслом - тарелку чуть не поцарапал)))где теперь масло это найти ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

o, атлична... есть у меня однопалатники... а то все то сладкую, то вообще без ничего.. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, думаю, как ты столько успела в такую рань? и че ребику так рано в школе делать? Короче потеряла я с 6 утра досего момента 2.5 часа... Что ты там про тормознуюжидкость говорила?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого ореха конкретно? я просто видела с масла грецкого ореха, с масла кедрового и еще какого-то... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), так уроки в 8-30 начинаются...+ шо, недалили)))?сама торможу по утрам )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грецкого... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остановилась на этом, когда перепробовала с курагой, изюмом, орехами, черносливом, клюквой, летом с ягодами... даже с соевым соусом)))) Поняла, что эту кашу ничем не исправить, банн был выходом. я так полгода ела, пока не смогла вообще на нее глядеть. А потом - каша, вода... глаза закрыла, расслабилась... получила удовольствие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае - перелили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправить можно+ вкусной, жирной(ггг) подливой , залив овсянку так, чтоб ее не видно было))))))))))))))))))это мама моя так меня кормила )))))))) - по другому я ее есть не могла вообще.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.к. я гляну.Я те там должна, как земля колхозу, поэтому....А Бретелькина сустер будет у нас туту в конце месяца... Свистну.О! а есть еще вкуснявенький кленовый сироп. для сладких блюд(блинов, оладей и т.д.) ?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение