Четверг за окном, земляне! )))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдурела чы шо? Какое там работать?? - надо выпить чая, поохать на врачебными записями, нам в деталях все рассказать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. мне страшно. у мужа что-то в груди болит и давит, уехал к врачу, а я тут стремаюсь( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойся.. Боль в груди - понятие растяжимое.. Не накручивай себя[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... позвонил в клинику, ему сказали бегом сюда... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та панимаишь... чё там охать-то? "годна" она и в Африке "годна" :-)))))) а так я ж наученная. перед походом слегка позавтракала (хоть, ан.крови и надо сдавать натощак ггг), к специалистам жалоб нет :-))) главное, кардиограмма и окулист. как увидела кардиограмму - чуть не прыгала от радости! в прошлый раз не очень она была, в этот раз лучше :-))) окулист порадовал (не зря с неврологом дружба у меня крепкая - результат отличный).Так что....кому там в горящую избу войти? :-)))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна сказали. там кардиограмму сделают, витаминки пропишут...(дай Бог, чтобы ничего серьезного)+ и, вообще, это может быть что угодно: и бронхит, и желудок (может отдавать в область сердца), и банальные газы. а может и сердечко от нервов расшалиться...главное, не накручивайся и жди звонка.[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у него какбы аритмия всю жисть...но все чаще и сильнее... счас наверно совсем хреново было, раз к доктору поехал, обычно не заставишь...( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пс. спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно, дыши ровнее :))) все будет нормально!!!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! главное, появился лишний повод напомнить ему, чтобы взялся за свое здоровье! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, что вспомнила? смотрели в который раз дома "Страну глухих".... вот сидит у меня фильм в голове.... хороший такой, наивный... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аритмия - не болезнь, а симптом.. Может быть, сегодня, наоборот, узнают причину этого явления и подскажут как ее ликвидировать.. И станет твой муж здоровее, чем был! ))Не хныкай, все будет хорошо..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не хныкаю) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты волноваешься.. а это еще хуже! )) сама такая, не люблю неизвестности и напридумываю себе черти чего (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в такой ситуации волнует сильно вопрос вождения машины....он за рулем? или уже добрался?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он за рулем, уже добрался. по-другому туда не доберешся, а мне надо ждать/забрать детей... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, мне эта мысля уже опосля пришла...что надо было такси брать... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...как всегда.... славяне, блин.... лана. ждем, что "умы" скажут. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что уже в больнице.... дальше посмотрите по обстоятельствам ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а назад? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, тут дело не в славаянах.... если никогда в такую ситуацию не попадал, то скорее всего даже не подумаешь об этом....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, не накручивайте Пластилинчика.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение