Четверг за окном, земляне! )))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он уехал, когда меня дома не было, сам не додумался, наверное, а я тоже заранее не подумала... хотя это какраз не славяне, а немцы))) все своим ходом, скорая так не приезжает, как в украине...(+) плюс звонил/ходил к нескольким врачам, все заняты, пипец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. ладно. ждем, что Лена напишет. а то начинаем разглагольствования.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое? чего ругаемся? я рассуждаю. и, вообще, предлагаю по-дож-дать. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты говори нам, хорошо? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехал уже)) обследовали всего, анализы крови(5 ампул?)/мочи, кардиограмма, желудок, щитовидка, ничего не нашли... прицепили такой пояс с датчиками, называется шо-то типа долгосрочного экг, носить до утра, завтра опять к ним...фууух... спасибо всем за поддержку, думаю, если че-то серьезное было бы, сразу увидели б..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф! так, жужжи ему на увсе уши, что надо собой заняться. Заодно съездить куда-то отдохнуть хорошенько. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) не мне жужжать)) мне б себя заставить вести здоровый образ жизни))) а ваще спасибо вам еще раз))) такая эйфория!) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и долгосрочная кардиограма ничего не покажет, тогда еще ЭКГ под нагрузкой для очистки совести сделать можно Хотя, судя по всему, вам прямая дорога к невропатологу - проверять спину.Т.е. сначала дядя доктор, потом какой-нибудь МРТ.У меня когда-то банальная межреберная невралгия дала такой "сердечный" приступ, что даже спецы не сразу вьехали.. пытались лечить)))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты честно заработала дополнительную конфету к чаю ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо.... межреберная - это жесть покруче цистита.... страх. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..дам почитать мужу.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что дашь почитать? так, пойду потру про жужжать :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись))) он у меня добряк и с ЧЮ))) дам почитать про возможные проблемы/обследования, только это имела ввиду) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууухххх..... :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветы всем! А я порцийку кофея выпила и сижу раздумываю - пойти, что ли еще сварить? Сегодня было собрание компании срання, кофе быстро расхватали, добавки больше нет :)А завтра у нас аудит. Трэба бы поработать, подчистить хвосты.. попрятать трупы.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау ! И чего это у меня флудилка на весь экран разворачивается ? )) А где Лянка ?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это- знак свыше!!!! это- твоя дорога *пророческим голосом") ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы все свернулось.... работы куча ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в твоих руках *хихикает, как кикимора*))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже возник такой вопрос ;)) а еще где "фотон, она же - волна"??? продолжают праздновать?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трупы....это гуд! я сегодня всех закопала .....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на курорты укатили :) О!.. или дали себе обещание в Пост на Ликарь не заходить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэк-с, непорядок.... Лянка обещала хорошие дела делать в Пост, а к нам не заглядывать - это нехорошо :((([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уйду и я ....) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение