Четверг за окном, земляне! )))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нымаа :( ни петрушки, ни льда (как оказалось) и шо, мне теперь такой красавицей весь день ходить???[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остальное вставить в ушки....]]]] [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,привет..Поговорите со мной..Меня эта гипотония по утрам уже за..дол..бала..вчера пока до кофе от постели дошла-два раза на мебель натыкалась...АААААааааааааааааааа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод: мебель стоит не удобно))) По теме - мне это очччень знакомо. Сочуствую((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте умыться прохладной-теплой-прохладной-теплой-сосуды проснутся,отеки сойдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель переставить???О.Это ж так тонизирует:))))Муж сегодня кофе уже в постель принес..Боится,что подумают,что он меня поколачивает:)))).у мну шикарный синяк на лбу после вчерашнего невписывания в дверь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты... у меня синяки ниже пояса))+ вечно как ни коленом, так бедром во что-то врежусь...муж ржет - уже и дверей почти нет и углы пообрезали и мебели немного ... и сиравно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти драсти)) я вот задалась вопросом.. куда слинять с подводной лодки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй с утра не кофе пить, а хороший зеленый чай элеутерококк сейчас попить - не??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это зависит от того, в каком направлении грести.... либо маленький плотик, либо крейсер [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на необитаемый остров!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, уложите меня спать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... шлюзы открой - сами слиняют) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спи мояяя радооость уснииии, в домее погаааслиии огниииии .....") [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таканешна! а работать кто будет? )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где мноГА диких обезьян?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и курсантов ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!!!1 [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же обезьны, токо с гранатами ........... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Я на все угу..И женьшень..И элутерококк..Шоб только в мозгу прояснение наступило...(((Блин,это ж первые шаги к старческому слабоумию...Как-то не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы туда, где тепло и хорошо и коктейли носят))о шьерт- мне ж пить низя!))лана, коктейли не носят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!Чайные пакетики в холодильник и на глаза потом.Кулачки держу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, я с этим все жизнь живу..... задумалась....списать себя в утиль что ли?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение