Четверг за окном, земляне! )))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и есть особо тоже низзя.... а если и носят еду, то овсянку... без подливки.... Знаю такое место - там тепло, "хорошо", можно много лежать и носят полезную еду - дурдом! ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хоть кто-то по существу поинтересовался ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о господи))плыть/грести .....куда то чтоб и там была овсянка?! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну один знакомый свою жену вылечил коньякотерапией...+ там какая-то схема интересная..месяц понемногу три раза в день..может,того..попробуем..??Или вылечимся,или сопьемся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте: некоторую вообще помалкивают, поскольку это гееее.....не едят :( хотя мужа исправно кормлю, он предпочитает с молоком и без ничего.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше чем-то более приятным ;) все одно - алкоголь согласна на ликер кофейный ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! О, забыла, что кофе себе сварила, пойду возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. Я б не забыла..... ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтракаю так, что потом до вечера есть не хочу :) И своих приучила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот весь цимес именно в коньяке..Я его сама не люблю.Но..надо воспринять как лекарство.Хотя нельзя ж резко начинать..Можно постепенно,с кофейного ликера..:))))+ Прикольно может получиться.Ежевечерний сеанс во флудилке.Ненене,не пьянство..Токмо лечение.Кто с нами?Потом итог подведем..Худеют же люди коллективно?А мы бум сосуды укреплять..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле мы по вечерам так частенько и делаем ;))) правда, некоторые сачкуют с чаем, а Мавке нельзя- она ж на работе :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я как-то зашла к вам ..Мавка пишет"Еду на работу..."А у меня ж..с мозгами..того..кислородное голодание..Смотрю на часы-22.40..Так чего-то жаль ее стало..Ночь на дворе..Холодно..Пока в мозгу прояснилось,я уже чуть не плакала от сострадани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем, утром блин началось с поликлинники детской капец, потом на работу, попиваю чаек наслаждаюсь тшиной 5 минут. Эххххх......хАрАшо )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо было хряпнуть для прояснения ...:) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, кстати, не знаю, кто как, а мы - не земляне, мы марсиане :)). Мой ребенок в этом уверен и убеждает нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай подпись ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тарапысь.. я гораздо дольше живу с 80/50 )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, опять провела ночь с одноклассником? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Утро было добрым, потому что сдох будильник )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас много! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наедине с думами))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже почитала твою вторую тему.. Держись, мать, и не делай резких телодвижений..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау))))везет же некоторым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама себе завидую )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Я вернулась...+ пошла, блин, медкомиссию проходить плановую от работы... капеееец. сколько здесь работаю, каждый год проходим медкомиссию. обычно до 11 уже все свободны. Сегодня же я в начале ВТОРОГО только вышла от терапевта! Ужас! Народу! Больных-страждущих! И все медкомиссию проходят. И ВСЕ мужики. Я одна, як та квитка. хоть бы якась падла уступила место или очередь...пришла на работу замерзшая, голодная, злая. поработать что ли?.... :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение