Четверг за окном, земляне! )))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бери на вооружение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пост у меня! знущаешься?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тычесумасошла??????+ откуда это ты мне должна????если что - было б супер и ореховое и кленовое)), только деньгу как передать?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ.... нет... торможу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, какие деньги??? Я те в личке напомню за что я те должна и второй год никак не довезу тебе.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменя аж забурчало все от фантазии о мясе сподливой... и без овса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

притормози фантазию. про БЕЗ ОВСА там ничО не было... Маскировать овес лучче было, а БЕЗ овса - нет )))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представь вместо ответа грустно жующую сено лошадь... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь человеком!!! я кофе пытаюсь пить))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"задумчиво чешу репу" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))не грусти, Лошадь! Скоро свежее сено буит ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а пока имбирем поперебиваюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте чего детки могут! Не то шо я... http://www.youtube.com/watch?v=yE7waNi5dc0&feature=player_embedded#at=127 [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно-трудно с таким силосом, но я постараюсь) Ведь кофе - мне Можно!)) Одна радость в жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ) еле-еле глаза разодрала...Девушки, знаю о силе мысли нашего флуда. Плиз, подержите кулачки с 12-00 до 13-00 - у мужа оч серьезная встреча, от нее очень много зависит для нашей семьи.И еще. Проснулась с подпухшими глазами :( Че делать-то теперь? :((([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@ [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажму), льдом умойся . прю! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льдом? ( Блин. замерзну ж :( () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочет открваться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это + пару кубиков и под глазками проведи несколько раз[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=yE7waNi5dc0&feature=player_embedded#at=127 [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) держим) петрушка есть? растереть и под глазки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение