Время Ч . Подъм ! )

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа... ну, то временно. вон, мишке полегчает (и мне заодно), Лянка с Булей другими мыслями забаррикадируются, и все будет ок :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. "все учимся у Сэн!"(с) :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь, тут же ж есть народ, который с такой быстрой глупости выдает, что ......лучше просто пропустить мимо ;))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявляю всем о встрече :)) (повторно, для тех, кто не видел ранее) назначено на 11 февраля, пиццерия Челентано, ул. Красноармейская 63, ст.м. Республиканский стадион.Тем, кто редко появляется, но кого хотите увидеть - пишите в личку :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами мысленно :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, люди, сколько же вакансий менеджера по продажам! в глазах рябит.... что это? валит народ оттудова? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, это "мертвые души"? Ну, липовые вакансии? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в котором часу? :) С утра собираемся? :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хз... но столько много! буквально пару дней назад такого не было... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. вот как поднялись, кофеек попили - и на встречу. нечего на той работе делать! :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - всегда были текучки ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при большом желании можем и с утра :)) но в основном все будут подъезжать к 18.00 :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе вообще - неуд!!! за постоянные прогулы!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, она только для спецов-ботаников )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе мало было вчерашнего дня? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... смотря где, наверное. у нас текучки почти не было. потому мне трудно судить. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Оперетой поосторожнее )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом оттанцую, чесслово!!! мне завтра к стоматологу, + а после стоматолога на татуаж... видок после будет не презентабельный ,да и не советуют по улице ходить...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по Витмарку и Хортице сужу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи... а ты спроси у Лени как она сейчас в лифте ездит ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, я закрыла мамский) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... я не в курсах, что происходит со съедобным товаром :-)) а мне вчера ЗВОНИЛИ!!!! ура! приглашали на собеседование! я.... отказалась.... зп... :-(((([+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

винтаж? к разному - по розному и отношусь.. А вот вещи с историей - обожаю .. Поэтому и дома старые люблю[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, не знаю, что там можно, что нет, но фотки знакомой барышни с выставки орхидей видела )) Возможно, если придет дядя с тремя профессиональными фотиками, то с него денежку и стребуют. А ты со своей мыльницей и милой улыбкой "Ой, как у вас тут красиво" и сможешь заснять то, что тебе нужно.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение