Время Ч . Подъм ! )

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тебе верю и не пойду :-)) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачьи не то... + там эмоции...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тот ветер надолго запомнила, с тех пор такого не было :))) А подруга моя жила в старом доме, где лифт был такой, старой конструкции, где руками надо было двери открывать. Так он меня не вез! Я к ней на шестой этаж пешком ходила :)))) Эх, молодость.... С тех пор +7 кг и хоть ты их ножом срезай![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбывся, наверное :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну постановки прямо скажем не самые веселые) вот пошли бы на "Слишком женатый таксист" - тебе бы понравилось)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еслиесть - отправлю себя в командировку на следующей неделе)) может, наконец-то встретимся, весны не ожидая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пойду, гляну :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Лянку я очень понимаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), не ругаемся , просто + а, нуиво...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, ему слава Пигмалиона покоя не дает. Хочет девушку к высокому искусству приобщить)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запомнила. Дам задание. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наконец-то получила ответ в ВА. Отписалась.Тоже хочу заклеить клаву.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла... пожала плечами... не удивилась... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктобыговорил! я, конечно, не знаю, как было раньше... но, думаю, что сейчас лучше :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите ли вы всякие винтажные украшения, как люблю их я? Вот для меня не существует разных там КЮЗов и прочих Зарин, к золоту-брильянтам равнодушна, но какая-нибудь брошечка в стиле ар-деко 20-х годов просто сводит с ума! Это я на сайт винтажных украшений залезла :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б хотел к высокому приобщить, повел бы в филармонию :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Ух ты, уже задания дает* :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто был в ботанических садах - там что - фоткать нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю) но не ношу никаких... сайт покаж?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)), мне все мешает... я только глазьями ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше было 19 лет !! И НИКАКИХ забот :)) Правда, ума тоже не особо.... :)))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://broshka4you.livejournal.com/ [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе)) я одна такая сегодня- расклеенная? еле собрала себя в кучу и приперлась на работу(да дала себе лишний часок поваляться в постели, но что то не очень помогло, вот если бы день валяния)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже глазьями, хотя шкатулочка специальная есть ! :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я фотаю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение